Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

KASSIR.RU – онлайн события для всех и каждого

maxresdefault 9 300x168 KASSIR.RU – онлайн события для всех и каждого

Подавляющему большинству людей портал KASSIR.RU известен как место, где можно найти и купить билеты на различные концерты и спектакли. Но события последних нескольких месяцев внесли определенные коррективы во все сферы нашей жизни. Вот и привычный вам сайт получил дополнительный функционал, о котором мы сейчас и поговорим.

На странице https://msk.kassir.ru/selection/online представлен перечень онлайн-трансляций концертов и спектаклей, а также курсов и семинаров, проводимых дистанционно. Вас ждут:

  • Свобода выбора. Количество онлайн событий поражает воображение и позволяет найти что-то подходящее для любого человека. К тому же, для каждого из десятков мероприятий создана отдельная страница с подробнейшим описанием, сдобренным фотографиями и видеороликами. Обязательно изучите несколько событий, прежде чем сделать окончательный выбор.
  • Адекватные расценки. Онлайн-трансляции, семинары и курсы стоят заметно дешевле, чем аналогичные мероприятия, проводимые в офлайн режиме. Они гораздо проще в организации, а билетов можно продать больше, чем, например, на обычный концерт в филармонии. Так что не удивляйтесь возможности получить интересный досуг за сумму меньше тысячи рублей. Аналогичная ситуация и с обучением. Узнавать что-то новое в режиме онлайн заметно дешевле, а качество знаний не пострадает.
  • Бесплатные события. В каталоге KASSIR.RU можно найти много всего бесплатного. Чего стоит хотя бы тот факт, что некоторые театры устраивают онлайн-спектакли, посмотреть которые могут все желающие. Обязательно воспользуйтесь возможностью получить бесплатный доступ к увлекательному контенту. Когда еще представится такой шанс?
  • Удобная система бронирования. У тех, кто пользовался сервисом раньше, не возникнет никаких проблем и сейчас. Но даже новички освоятся достаточно быстро. Навигация по станицам сайта понятна на интуитивном уровне, а для бронирования и оплаты достаточно заполнить стандартную форму. Сервис, кстати, отлично работает не только на ПК, но и на смартфонах.
  • Грамотная обратная связь. Нуждаетесь в консультации? Свяжитесь с местными сотрудниками и задайте интересующие вопросы. Это позволит получить подробнейшие ответы и реальную помощь.

Можно еще достаточно долго рассуждать о том, почему вышеописанный портал следует посещать на постоянной основе, даже сейчас, когда концерты и спектакли не проводятся. Онлайн мероприятия если не полностью их заменяют, то, по крайней мере, позволяют заполнить вакуум в культурной жизни. Семинары и курсы опять-таки нельзя обходить стороной. С их помощью вы повысите квалификацию или начнете изучать что-то новое. Добавьте сайт KASSIR.RU в закладки браузера и пользуйтесь его услугами по мере необходимости.

Желаем удачи!


  • Билеты в театр на онлайн представление

    Театр – это место, где на свет появляется искусство, где человек может получить массу положительных эмоций и насладиться отличным спектаклем. Это то искусство, которое недавно было забыто, но вот оно переживает свое ...


  • Джазовые и другие концерты онлайн

    Театр – это место вечной игры актеров, место которое погружает зрителей в другой мир, мир актерской игры и незабываемых ощущений. Театры постепенно возвращают свою былую славу, уже сейчас мы наблюдаем огромный ...


  • Театр всегда, театр везде

    Сейчас, когда попасть в театр стало так же просто, как попасть в кино, бытует мнение, что театральное искусство стало сдавать позиции. Это не так. Покупая билеты на спектакли, вы на самом деле приобретаете нечто ...


  • Новая волна талантов прибывает в Сочи!

    Вот уже много лет молодые, талантливые и креативные исполнители прибывают на песенный конкурс «Новая волна». Ежегодно «Новая волна» становится еще и слетом бомонда, звезды первой величины не только России, но и мира ...


  • Билетный оператор в Воронеже.

    Каждый из нас любит проводить свободное время с пользой.  Кто-то предпочитает активный отдых или же посиделки  с родственниками/друзьями. Также есть люди, которые любят в свободное время посещать различные ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика