Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

Станции пожаротушения и центробежные насосы от “Вито Групп”

c887bfece30a52b759e3973e6487088e 300x225 Станции пожаротушения и центробежные насосы от “Вито Групп”Станция пожаротушения - это совокупность компонентов, используемых для тушения пожаров, часто в чрезвычайных ситуациях. Станция пожаротушения предназначена для использования при неконтролируемом пожаре, например, при пожаре, достигшем потолка, представляющем значительную опасность для человека.

Станция пожаротушения работает совместно с системой пожарной сигнализации. Пожарные сигнализации бывают двух видов: пожарные и охранно-пожарные сигнализации. Второй вид используется как для оповещения о пожаре, так и для охраны сооружения.

Компания “Вито Групп” поставляет насосное оборудование, станции пожаротушения, шкафы управления и запасные части для насосного оборудования.

На сайте компании вы можете купить станцию пожаротушения от Control MX, LC, LCD и Dedicated.

Основа станции - горизонтальный многоступенчатый насос ЦНС или ЦНСг. Назначение секционного насоса ЦНС в том, чтобы подавать нейтральную по химическому составу воду температурой от 1 до 45 C. При этом в воде не должно быть никаких механических примесей, а если и есть, то количество не должно быть больше 0,2% по массе, что касается твердых частиц — их будет не больше 0,2 мм.

Насосы ЦНС grundfos hydro mx используют объем перекачиваемой химически не активной жидкости для подачи последовательно от одного колеса, совершающего работу, к другому — все это повышает общий напор, вырабатываемый механизмом.

Важно знать также, что насосы ЦНС, которые вы можете купить на сайте vito-group.ru, способны стабильно и долго работать при подпоре 2-6 м. Если такого подпора нет, то силы довольно быстро разрушают механизм и они выходят из строя. Насосы ЦНСГ имеют двойной мягкий сальник, при том утечка через него возможна не более 3 л/ч.

Водяные системы пожаротушения - самые популярные среди подобных установок. Их преимущество - высокая надежность и недорогая эксплуатация. Такие системы можно уста на вливать на различных объектах, поскольку вода безопасна для людей и животных, но часть имущества после тушения водой может придти в негодность.

Материалом для изготовления станций пожаротушения может быть как нержавеющая сталь, так и чугун. В обеих случаях используются также и другие материалы, а также различные типы уплотнения, характеризуемого, как торцевое. ЦНС насос - основа станции, имеет большое количество преимуществ, достигнутых именно благодаря особенностям конструкции. К таким преимуществам следует отнести:

- непрерывный поток жидкости, который является также постоянно одинаковым;
- равномерная работа устройства;
- благодаря постоянной умеренно малой скорости работы данного насоса не возникает такого явления, как кавитация;
- сравнительно низкое энергопотребление.

Автоматические системы пожаротушения - незаметная глазу пожарная команда, которая находится на своем посту круглые сутки. Это незаменимый элемент безопасности, предназначенный для моментального реагирования на признаки пожара с целью его предотвращения. Подобное оборудование устанавливается в различных помещениях, где существует повышенная потребность в сохранности имущества:

- на стоянках закрытого типа;
- в производственных помещениях;
- в серверных комнатах.


  • Центробежные насосы: области применения и преимущества

    В данной статье разговор пойдёт о центробежных насосах, в которых движение жидкостей, а также создание необходимого напора обеспечиваются центробежной силой, обязанной своим возникновением воздействию лопастей колеса на ...


  • Различные типы пожарной сигнализации

    Некоторые люди говорят, что «лучше стать жертвой вора, чем стать жертвой огня». Это потому, что вор заберет ваше имущество, но оставит ваш дом нетронутым, а пожар оставит вас ни с чем. Огонь может быть очень ...


  • Значимость регулярного обслуживания пожарной сигнализации: Секрет безопасности в каждом здании

    Пожары являются одной из самых опасных угроз, которые могут возникнуть в любом здании. Они могут привести к серьезным повреждениям, потере имущества и, что самое важное, угрожать безопасности и жизням людей. ...


  • Самовсасывающие насосы

    В промышленности, а в некоторых случаях и в быту, иногда возникает потребность в перекачке жидкостей из замкнутых емкостей или из глубокой скважины. Для решения этих задач используют самовсасывающие насосы. ...


  • Преимущества установки станции биологической очистки

    Живущий в современном мире человек уделяет большое внимание условиям своей жизни и хотел бы сделать ее более комфортной и безопасной. Именно поэтому многие жители крупных городов, активно подыскивают варианты покупки ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика