Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Музыка »  

Музыкальный гороскоп

85988142 300x241 Музыкальный гороскопСуществуют сотни гороскопов, одним из которых является музыкальный. Он определяет пристрастия каждого знака зодиака в музыке, а также указывает на ту музыку, которая наиболее благотворна для представителей астрологических стихий. Итак, давайте рассмотрим данный вид гороскопа.

Овен весьма не постоянен в своих музыкальных пристрастиях. Очень часто он порывист, а потому последние впечатления откладывают свой след. Если ему понравилась вечером бардовская песня, то наутро ему может понадобиться репетитор игры на гитаре, который будет менее необходим после прослушивания ар-ен-би. Стремление быть первыми диктует овнам и постоянные обновления в музыкальных пристрастиях, в зависимости от веяния моды. Овны любят музыку, но они никогда не скажут вам какую именно, потому что всегда увлекаются чем-то новым.

Эмоциональный телец любит музыку к месту. Если это дискотека, то музыка должна быть танцевальная, если торжественный вечер, то преисполненная величия. Тельцы же весьма редко могут определиться в своем выборе, а потому часто слушают радио или диски друзей.

Независимые близнецы выбирают нестандартную музыку, такую, которая может нравиться только им.

Переменчивые раки любят музыку, которая вызывает в них эмоции и внутренние переживания. Это может быть старый шлягер или новый хит. Главное, чтобы это было связано с реальными переживаниями.

Царственные львы предпочитают музыку, которая соответствует ситуации. Она является фоном, дополнением к их образу жизни.

Пожалуй, самый музыкальный знак – это девы. Они предпочитают слушать то, что нравиться их друзьям, но и не забывают о своих вкусах и увлечениях. Девы выбирают эмоциональную и красивую музыку.

Восприимчивые весы не очень любят музыку, но неплохо в ней разбираются. Они могут поддержать разговор о музыкальных направлениях, но им не принесет удовольствия часами слушать одинаковые напевы или ритмы.

Страстный скорпион предпочитает музыку вдумчивую и обстоятельную либо легкую и блатную Его выбор часто зависит от обстоятельств. Но главное, чтобы он сам делал свой выбор.

Компанейские стрельцы предпочитают слушать рок или песни бардов. Они могут поддержать компанию и послушать любую музыку и потанцевать под нее, но они ценят в музыке проникновенность и душевность.

Меланхоличные Козероги мало слушают музыку, их сложно увлечь веселыми напевами. Они скорее склонны к уединению, а потому предпочитают музыку релакса.

Ребенок в душе Водолей любит всю музыку. Он может ее слушать часами, днями, сутками. Это разные стили, разные направления и все они приносят удовольствие.

Романтичные рыбы растворяются в музыке, а потому грустная музыка повергает их в депрессию и тоску, а веселая способна излечить от душевных переживаний.

В вашем чулане лежит вино 20-и летней выдержки или дорогой коньяк? Не обязательно это пить, алкоголь можно продать! Компания https://vip-vikup.ru/ занимается скупкой элитного алкоголя.


  • Влияние музыки на рабочий процесс

    Наверняка каждый человек хоть раз задавал себе вопрос о том, помогает ли музыкальное сопровождение в рабочем процессе, или напротив отвлекает. Быть может, вы думаете, что  на работе полезно и что это положительно ...


  • Почему удобнее прослушивать музыку онлайн

    Настоящих поклонников музыки среди нас немало и если уж выпадает такая возможность, они предпочитают проводить свободное время за прослушиванием композиций любимых артистов. Вообще, музыка сопровождает по жизни ...


  • Музыка на любой вкус

    Наверное, нет такого человека, который бы не любил слушать музыку. Даже те, кто сами не могут петь из-за отсутствия слуха и голоса, не прочь послушать песню или мелодию.  Конечно, в каждого из нас разный вкус и ...


  • Слушать ли музыку во время учебы и работы?

    Мы часто любим слушать фоновую музыку во время работы или учебы. Однако это не всегда целесообразно, а иногда даже может замедлить достижение тех эффектов, над которыми мы работаем. Так, когда можно слушать музыку во ...


  • Влияние интернет на популяризацию музыки

    Музыка сопровождает человека на протяжении всей жизни и в этом есть определенная закономерность. Еще в незапамятные времена древние люди собирались вокруг костров и, используя примитивные музыкальные инструменты, играли ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика