Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Как выбрать женский кардиган

mnogoobrazie kardiganov 1024x767 e1547818656969 300x224 Как выбрать женский кардиганДля большинства женщин кардиган или свитер – является одним из любимых видов одежды. Изначально цель кардигана заключалась в одном  – создать уют и тепло человеку в холодное время года, обеспечив комфорт для него. В нынешнее время женские кофты не только будут вас согревать, они эффектны, скроют любой недостаток и выгодно подчеркнут достоинства. Кардиганы отличаются от другого вида одежды своей практичностью, они меньше мнутся, меньше пачкаются, в общем, требуют к своей персоне гораздо меньше внимания.

В последние годы в моде кардиган женский с капюшоном, который не только греет, но и создает индивидуальный стильный образ. Пользуются популярностью зимние кофты с капюшоном на молнии с воротником "стоячком".

Какой кардиган лучше выбрать?

Наверное, вы часто задаете себе этот вопрос. Первое на что надо обратить внимание – это материал. Лучший вариант - кашемир или шерсть.

Цвета наиболее подходящие для свитера – темно-синий, вино-красный, темно-зеленый, ну и, конечно же, классика черного и белого цвета. Такие свитера идеально впишутся в классический стиль и позволят выглядеть строго, но при этом будете чувствовать себя комфортно и свободно.

Выбирая покрой, ориентируйтесь на вкус и пристрастия. Следует особое внимание обратить на воротник и рукава. Вам предстоит сделать выбор между эстетикой и функциональностью свитера. А если Вы любитель кардиганов или жилетов, то Вам следует помнить самое главное правило – они подойдут, лишь высоким женщинам.

Для неформального общения очень будет кстати модная кофта с веселым и жизнерадостным узором или даже модная кофта спортивного костюма. Для тех, у кого есть лишние килограммы, подойдут свитера и модные кофты с вертикальным узором они визуально сделают Вас стройнее. Те, кому наоборот не хватает килограммов, подойдут свитера с горизонтальной полоской.

Кардиганы делятся на сезоны. Так для летних свитеров, характерны легкие ткани и яркие цвета. Такие свитера подойдут для прохладного вечера, они предназначены в большей степени для красоты, нежели для создания тепла. Свитера сезона зима-осень более плотные и спокойных тонов, здесь их задача не только украсить женщину, но и согреть ее.

Некоторые женщины так привязываются к своим свитерам или любимым модным кофтам, что носят их годами, но это не правильно. На свитера и кофты тоже есть своя мода, которая, как и все в этой жизни, каждый год неумолимо бежит вперед.

Какие свитера сейчас в моде?

Первое, что следует запомнить – это то, что свитера со всевозможными скандинавскими узорами остались давно в прошлом. В моде нынче необычный крой свитера и его нестандартный цвет. Кофта из кашемира  с V-образным вырезом никогда не покинет хит парад моды. Такая кофта подойдет для любой женщины. Она создана для людей любого возраста и любой комплекции, ее всегда можно одеть бод брюки или джинсы.


  • Must have мужского осеннего гардероба

    Must have мужского осеннего гардероба Осенью мужчины постепенно убирают на дальние полки шкафов шорты, майки и футболки, переходя к рубашкам с длинными рукавами, свитерам, утепленным брюкам, шарфам, кардиганам. При ...


  • Как легко выучить цвета с ребёнком?

    Родители часто задаются вопросом, как легко выучить с малышом цвета. Ребёнок в 2 месяца уже хорошо видит жёлтые, красные или оранжевые оттенки. Именно поэтому, большинство погремушек для этого возраста имеют такие ...


  • Выбор правильных женских дизайнерских солнцезащитных очков

    Если вы думаете о том, чтобы побаловать себя новой парой дизайнерских солнцезащитных очков, то следующая статья содержит все, что вам нужно знать. Имея так много различных типов солнцезащитных очков на выбор, иногда ...


  • Юбка по фигуре

    Если вы хотите подобрать красивую и подходящую вам юбку, вам следует обратить внимание не только на ее фасон, цвет и ткань. Прежде всего юбка должна подходить под вашу фигуру. С помощью правильно подобранного фасона ...


  • Цвет в мужском гардеробе: 5 правил хорошего тона

    Несмотря на устоявшееся мнение, что яркие цвета предметов одежды исключительно женская черта, всё больше входят в моду гавайские рубашки и иные предметы мужской одежды, которые в основе своей имеют именно эти группы ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика