Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » test »  

Каким будет сезон РПЛ 20/21?

047501 Каким будет сезон РПЛ 20/21?Футбольная Российская Премьер-Лига, как и многие другие отрасли, серьезно пострадала из-за коронавируса. В итоге, турнир пришлось остановить на несколько месяцев, а потом доигрывать в сжатые сроки. Это отрицательно повлияло на состояние подавляющего большинства команд, а вместе с ним и на качество игры.

Но сейчас хочется поговорить не о делах минувших дней, а о ключевых особенностях и интригах следующего сезона. А вот и они:

  • Как наши клубы выступят в еврокубках? Туда от России будут делегированы: Зенит, Локомотив, ЦСКА, Краснодар, Ростов и Динамо или Химки. Это последний сезон с шестью российскими командами в Европе. Предыдущий мы полностью провалили, так что в идеале необходимо набирать как можно больше очков. Вот только никаких предпосылок к такому развитию событий не видно. Напротив, велика вероятность, что подавляющее большинство отечественных клубов провалятся, не только не выйдя в евровесну, но и практически не набрав очков.
  • Сколько денег будет потрачено на трансферы? Перерыв между сезонами будет минимальным. То есть, командам необходимо уже сейчас начинать вести переговоры с потенциальными новичками и подписывать контракты. К чему это приведет? Велика вероятность, что трансферов будет мало, и главные переходы состоятся не летом (как это обычно бывает), а зимой.
  • Кто на этот раз будет бороться за чемпионство и медали? Сезон 19/20 превратился в бенефис Зенита. Петербуржцы не оставили соперникам не единого шанса, выиграв чемпионат второй раз подряд. Однако в третий раз сделать это будет заметно тяжелее. Локомотив, Краснодар и ЦСКА остаются прямыми конкурентами Зенита. Плюс, стоит ожидать чего-то интересного от Ростова, Динамо и Спартака.
  • Обойдется ли следующий сезон без крупных скандалов? Коронавирус, технические поражения, отмена стыковых матчей, постоянные претензии к судьям – вот лишь малая часть потрясений уходящего сезона РПЛ. В чемпионате 20/21 скандалов должно стать меньше. Этому, в частности, поспособствует использование ВАР с первого до последнего тура. Да, совсем без конфликтов точно не обойдется. Но их частота наверняка снизится. По крайней мере, в такое развитие событий хочется верить.
  • Как проявят себя новички и сколько их будет? Поразительно, но точный состав участников сезона 20/21 все еще неизвестен. Ротор точно заменит Оренбург, а вот Крылья Советов, вместо которых в РПЛ должны были сыграть Химки, могут остаться в элите. Тут все зависит от того, сумеют ли химчане найти деньги на участие в турнире. Что касается Ротора, то деньги уже нашлись, а на стадионе в Волгограде наверняка будут регулярные аншлаги. Большой футбол там ждут давно.

Сами видите – сезон РПЛ 20/21 готовит много всего интересного. Кстати, купить точные спортивные ставки на его матчи, можно в режиме онлайн. Для этого достаточно посетить сайт truekapper.ru, аккумулирующий информацию о прогнозах от профессионалов.


  • Плюсы каждого сезона сериала”Зеленая стрела”

    Основанный на DC Comics, серии комиксов о супергероях Green Arrow, Arrow был заново изобретен для современной аудитории и впервые выходит на DVD и BD. Находясь на отдаленном острове в течение пяти лет, миллиардер Оливер ...


  • Появление новых монстров во 2 втором сезоне Ведьмака

    Если вам нравятся сериал «Ведьмак», который в своей основе имеет сюжет книгАнджея Сапковского, и который дебютировал на канале Netflix еще в декабре 2019 года, и по сей день пользуется значительным успехом у критиков ...


  • Почему сериал Ходячие мертвецы имеет такую большую популярность?

    Первый сезон Ходячих Метрвецов – это отличный сериал для тех, кто любит ужасы, хоррор и драму. Благодаря неординарному сюжету, высокой динамичности, интенсивному развитию сюжета, а также большому количеству ...


  • Сверхъестественное сериал смотреть онлайн

    Не секрет, что с помощью современных интернет-сервисов сейчас можно: просматривать различные фильмы; сериалы; слушать музыку и так далее. К примеру, по ссылке вы сможете интересный американский сериал с ...


  • В Башкирии проводили фестиваль этнической музыки

    Этническая музыка служит вдохновением для многих музыкантов, на этот раз музыканты вдохновлялись не только от звуков музыки, но и от прекрасного пейзажа, который можно было наблюдать у подножия горы Торатау, где, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика