Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

На что обратить внимание при выборе нового автомобиля?

7920 p2 l 300x199 На что обратить внимание при выборе нового автомобиля?

Авто из салона – это уже давно не роскошь. Да, у всех разные финансовые возможности, но приобрести новую машину сейчас могут очень и очень многие люди. У кого-то это будет Бентли, а у кого-то Фольксваген. Однако сам факт отсутствия пробега поднимает настроение и позволяет сосредоточиться непосредственно на выборе транспортного средства, которое идеально подходит конкретно вам.

А вот и перечень факторов, заслуживающих внимания в процессе выбора нового автомобиля:

  • Бренд. Заранее очертите круг из двух-трех компаний, к продукции которых вы будете присматриваться. Например, кому-то придется по душе премиум-бренд Генезис, а кто-то предпочтет Audi или другого производителя из среднего ценового сегмента.
  • Кузов. Куда и с кем вы будете ездить? Заядлым охотникам и/или рыболовам имеет смысл задуматься о приобретении внедорожника. Семейным паром с одним-двумя детьми, необходимо присмотреться к седанам с просторным салоном и вместительным багажником. Вообще, учитывая многообразия кузовов и конкретных моделей, подобрать что-то подходящее обычно не составляет труда.
  • Отзывы. Выбираете уже не из производителей и форм кузова, а из конкретных моделей? Тогда обязательно ознакомьтесь с отзывами, оставленными экспертами и обычными владельцами. Мнения этих людей являются наиболее наглядной и вместе с тем на сто процентов честной рекламой/антирекламой. Так, если многие жалуются на проблемы с коробкой передач в понравившейся вам машине – лучше не рисковать, и отдать предпочтение другому авто.
  • Комплектация. Автосалоны практически всегда предлагают несколько вариантов комплектации для каждой модели. Количество подушек безопасности, наличие мультимедийной системы, материал обшивки салона – вот лишь малая часть моментов, которые могут отличаться в зависимости от комплектации. Подумайте о том, за что стоит доплатить, а без чего можно благополучно обойтись.
  • Цена. Этот пункт неспроста оказался на последнем месте в нашем импровизированном списке. Никогда не уделяйте слишком большое внимание финансовой стороне вопроса, точнее, желанию сэкономить. Помните о том, что хороший автомобиль полностью оправдывает потраченные на свое приобретение деньги, в процессе эксплуатации. Так что если вам немного не хватает на по-настоящему достойную модель, подумайте о том, чтобы занять денег у родственников/друзей или оформить кредит.

Созрели для покупки нового транспортного средства? Сделать это можно с помощью автосалона «АВИЛОН». Его интерактивный каталог доступен на официальном сайте avilon.ru, а связавшись с местными менеджерами, вы получите развернутую консультацию с ответами на все интересующие вопросы.

Удачи на дорогах!



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика