Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Стоит ли покупать лисапед вместо велосипеда?

ee533a0ea8 300x199 Стоит ли покупать лисапед вместо велосипеда?

На рынке детского велотранспорта представлен огромный выбор обычных велосипедов. Уменьшенные рама и диаметр колес вовсе не означает, что велосипед будет удобным для ребенка. Нужен совершенно другой подход. Ведь этот транспорт покупается для малышей, которые только учатся держать баланс на дороге, ездить аккуратно и безопасно.

Лисапед является именно таким велотранспортом, в котором заложена совершенно другая философия. Этот вид транспорта создавался исключительно для самых маленьких потребителей, с учетом всех требований безопасности, практичной эксплуатации двухколесного транспорта. Даже внешний вид дает понять, что этот транспорт только для самых маленьких пользователей, предпочитающих яркие цвета и оттенки. Транспорт идеален для начинающих велосипедистов, которые только учатся держать руль и активно ездить.

Особенности лисапеда:

  • длинная колесная база для лучшей устойчивости;
  • правильная детская геометрия и сидения;
  • детский Q-фактор;
  • яркий дизайн;
  • комплектующие и аксессуары для безопасной езды.

Лисапед станет первым двухколесным транспортом ребенка, которому очень хочется гонять с друзьями по двору, ездить вместе с родителями в парке или самостоятельно открывать новые маршруты. Купить лисапед можно в специализированном интернет-магазине. В онлайн-каталоге подберите яркую модель и оформите заказ.

Яркая рама, колеса с хорошей устойчивостью и светоотражателями сделают поездку безопасной, веселой и увлекательной. Даже если малыш не умеет ездить на двухколесном транспорте, не умеет держать баланс, с лисапедом у него быстрее получится держать равновесие и рассекать по двору вместе с друзьями.

К новому двухколесному транспорту обязательно подберите детский шлем, комплект защиты и дополнительные аксессуары (крылья, замок). Высококачественные комплектующие сделают поездку еще безопаснее.

Идеально будет, если малыш сразу научиться кататься и держать равновесие. Однако, не исключены падения и травмы. Комплект защиты не допустит появления сбитых коленок и слёз ребенка. Очередное падение даст стимул встать, поднять лисапед и пробовать снова.

Выбирайте лисапед будущего, которому ребенок будет очень рад. Воплотите в жизнь его мечту, сделайте приятный сюрприз и удивите его ярким подарком. Оформляйте доставку через магазин. Воспользуйтесь удобным сервисом, бесплатной консультацией и помощью при выборе нового детского транспорта.


  • Какой вид спорта выбрать для ребёнка?

    Как правило, все дети энергичны, непоседливы, спортивны и этой энергии бывает крайне много. В таких ситуациях родители часто принимают решение о том, чтобы отдать своего ребёнка в какую-либо спортивную секцию. Но порой ...


  • Будет ли лучше ребенку в частном детском саду

    В первые месяцы после рождения ребенок находится под бдительным вниманием мамы, которая находится в декретном отпуске, и может быть других членов семьи. Но отпуск когда-то заканчивается и возникает проблема, как найти ...


  • «Детский интернет» от Мегафон

    Каждый родитель заботиться о получаемой информации ребенком, в особенности при использовании интернета. Поэтому оператором Мегафон была запущена особенная услуга – «Детский интернет». Данная услуга приобрела немалую ...


  • Расписание автобусов Москвы

    Город Москва – самый густонаселенный, обладающий самой развитой инфраструктурой город России. Передвигаться по столице можно несколькими способами, но самым популярным и востребованным, конечно же, был и остается ...


  • Бюджетные детские синтезаторы

    Наличие в доме детского синтезатора позволяет ребёнку развивать мелкую моторику рук, внимание и слух, что особенно важно в раннем возрасте. Помимо этого, он гораздо компактнее по своим размерам и полностью ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика