Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как раскрутить свою страницу в Инстаграме?

0k0b0jonizu 300x191 Как раскрутить свою страницу в Инстаграме?

Инстаграм уже давно является одной из наиболее популярных социальных сетей. Так что ее можно и даже нужно использовать для того, чтобы зарабатывать. Официальный аккаунт в Инстаграме будет полезен всем предпринимателям. Что уж говорить о самозанятых гражданах и блогерах.

Но как сделать свою страницу по-настоящему популярной, в условиях постоянно растущей конкуренцией? Ответить на этот вопрос кратко не получится. Давайте разберем несколько универсальных рекомендаций, выполнение которых положительно скажется на популярности аккаунта и количестве его подписчиков.

Итак, вам нужно:

  • Позаботиться о качественных фотографиях. Инстаграм создавался как онлайн-фотоальбом, чтобы делиться снимками. Уже потом была добавлена возможность загружать видеоролики, а площадка постепенно превратилась в полноценную социальную сеть. Но красивые фотографии здесь до сих пор в цене. Именно от того, насколько стильным, ярким и необычным вышел кадр, напрямую зависят лайки в инстаграм, получаемые от других пользователей.
  • Не забывайте о текстовой составляющей. Во-первых, каждая фотография требует подходящего для нее описания и чем интереснее оно будет, тем лучше. Во-вторых, краткое описание аккаунта должно быстро вводить людей в курс дела и мотивировать подписаться.
  • Используйте инструменты для раскрутки. Возможность накрутить лайки в инстаграм сейчас доступна для всех желающих. Достаточно всего лишь зайти на сайт smmlaba.com и оформить заказ. Там же вы найдете другие полезные инструменты для продвижения в Инстаграме. Да, потребуется потратить энное количество денег, но результат полностью оправдает затраты.
  • Проводите розыгрыши среди подписчиков. Люди обязательно подпишутся и будут оставлять комментарии, если предложить им какие-нибудь призы. Это вовсе не обязательно должны быть флагманские смартфоны или крупные денежные суммы. А в случае с бизнес-аккаунтом, вполне можно обойтись своими собственными товарами/услугами. Например, на странице посвященной стоматологической клинике лучше всего разыгрывать сертификаты на ее посещение. Многие будут следить за аккаунтом даже после того, как розыгрыш завершится.
  • Сохраняйте постоянную активность. Если в процессе раскрутки купить лайки в инстаграме, а потом практически перестать делать новые публикации, ничего хорошего не выйдет. Кстати, если для бизнеса будет достаточно 2-4 постов в неделю, то блогерам нужно 5-6. Только тогда о вас не забудут. По этой же причине необходимо хотя бы время от времени общаться с подписчиками в комментариях и личных сообщениях. Тогда они начнут писать значительно чаще, генерируя разнообразные обсуждения и поддерживая активность на странице.

Желаем удачи!


  • Количество подписчиков в Инстаграм - это основной показатель популярности крупных сообществ

    Не секрет что быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм – это самый лучший способ быстрого и эффективного наращивания заинтересованной и лояльной аудитории и потенциальных клиентов на ваши изделия или услуги. Поможет ...


  • Профессиональная накрутка подписчиков в инстраграм

    Вы решили расширить свой бизнес? Вероятно, одним из ключевых шагов для достижения этой цели вы обозначили создание собственной страницы в социальных сетях. Особенной популярностью, в этом отношении, пользуется ...


  • Как продвинуть свой бизнес через соц.сети

    Instagram набирает популярность с каждым днем, и чем больше пользователей у вас есть, тем эффективнее становится ваш профиль. Это особенно важно, если вы находитесь в бизнесе и используете эту социальную медиа-платформу ...


  • Личный бренд музыканта в социальных сетях

    Если вы в детстве мечтали стать известным музыкантом, то эра интернета может сделать это для вас. Сейчас, чтобы получить славу и известность, вовсе не обязательно мелькать на тв-шоу, фестивалях и концертах. Достаточно ...


  • Инстаграм для бизнеса: нужна ли раскрутка

    Инстаграм не только популярная социальная сеть и культ молодежи, это также отличный инструмент для продвижения вашего бизнеса. С того момента, как социальную сеть купил Фейсбук, рекламная политика в приложении ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика