Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Организация корпоративных праздников

unnamed6 300x199 Организация корпоративных праздниковКорпоративные праздники и мероприятия являются отличным способом повышения работоспособности коллектива. При помощи корпоративных мероприятий сотрудники компании чувствуют себя единым целым, начинают больше доверять друг другу и, конечно же, получают полноценный отдых. Но стоит помнить, что корпоративная вечеринка может пойти во вред коллективу, если она сводится к простому формальному застолью, плавно переходящему в попойку.

Для того чтобы организация корпоративных праздников и мероприятий прошел с максимальным эффектом и оказал положительное воздействие на коллектив, необходимо сделать это мероприятие ярким и запоминающимся, чтобы его участники потом ещё не раз вспоминали этот вечер.

Важную роль в организации корпоративных мероприятий играет креативность.

Корпоративная вечеринка - смелая, креативная задумка, которую, наверняка, оценят по достоинству те, кому присущ дух соперничества.

Варианты корпоративных торжеств

1. Корпоратив «Олимпиада». Проходит в два этапа. На первом из них участники будут доказывать международному олимпийскому комитету, что столь важное спортивное мероприятие должно непременно пройти в нашей стране. В первую очередь необходимо создать инфраструктуру, чем и займутся участники. Им предстоит построить современную, фешенебельную гостиницу из больших комплектов конструктора «Лего».

После того, как гостиница будет воздвигнута, необходимо доказать, что спорт в России любят и ценят. Поэтому членам-делегатам МОК будет предложено посетить мини-турнир по шашечным поддавкам, в котором примут участие наши спортсмены.

Последняя стадия первого этапа выбор лучшего певца, которому выпадет честь открыть игры. Выявлять лучшего сотрудники будут при помощи караоке, куда же без этой, ставшей уже национальной, забавы!

2. Игра «Статистика». Подойдет для нового коллектива. Для начала коллеги делятся на команды до 10 человек. Каждой команде выдается ручка и лист бумаги. За некий интервал времени каждая группа должна составить определенный статистический срез отвечая на следующие вопросы: общий объем талии группы, общий вес, общий возраст, общий рост, общее количество домашних животных, самый любимый фильм и т.д. Во время подведения итогов выявляются самая «длинная», «толстая», «старая» и т.д. команды. Главной целью такого конкурса на корпоративной вечеринке является знакомство! Он поможет увидеть сотрудникам друг друга в ином свете, узнать о своих коллегах что-нибудь новое. Благодаря этой игре в коллективе появятся хорошие дружеские отношения.

Конкурсы на корпоративных вечеринках

Очень часто сотрудники одной компании знают друг о друге только одно имя, а еще реже фамилию. Люди редко знают о хобби и пристрастиях человека, который работает рядом. А как часто за горой бумаг с отчетами и бесконечными телефонными звонками теряется неординарная, интересная личность. Люди даже не догадываются, что у рядом сидящего человека могут быть необычные и интересные увлечения. А иногда застенчивый и тихий работник может оказаться человеком, наделенным огромным чувством юмора и артистизмом. В такой ситуации отличным вариантом будут всевозможные игры и конкурсы на корпоративных вечеринках, которые помогут увидеть и раскрыть все качества человека.


  • Организация и проведение корпоративных мероприятий и торжеств

    Формат  корпоративных мероприятий разнообразен – это и спортивный праздник в парке отдыха или корпоративная Олимпиада, и загородный фестиваль для всей семьи, и банкет, совмещенный с концертным или театральным ...


  • Организация корпоратива в Москве

    Поддержание отличного микроклимата в рабочем коллективе - это одна из наиважнейших задач, с которой доводится сталкиваться каждому управляющему фирмой. Одно из наиболее действенных средств для достижения данной цели - ...


  • Особенности корпоративных мероприятий

    Корпоративное мероприятие – это не только праздник. Для многих предприятий они становятся средством объединения коллектива. Кроме того, проведение таких мероприятий служит отличным средством улучшения имиджа ...


  • Эффективное продвижение корпоративных сайтов - ключ к онлайн-успеху

    В мире, где цифровая арена становится все более конкурентной, корпоративным веб-ресурсам необходимо не только выделяться, но и процветать. В этой борьбе за внимание онлайн-аудитории, комплексное продвижение ...


  • Об организации корпоративного праздника

    Сегодня всё большую популярность набирает организация различных корпоративных мероприятий. А мода на это появилась не просто так, ведь не разделить радость праздника со своими коллегами, с которыми к слову видишься чуть ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика