Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Эластометрия - наиболее эффективная методика выявления заболеваний печени

72028a2f3bda4b2a6d6bcbb58f8fba81 300x199 Эластометрия   наиболее эффективная методика выявления заболеваний печениНекоторые считают, что есть серьезные и несерьезные болезни, ведь некоторые из них могут угрожать жизни человека, а некоторые являются, якобы, менее опасными. Но как показывает практика, считать, что, к примеру, заболеваниям сердца следует уделять пристальное внимание, а печени или селезенки нет, также большая ошибка, которая может привести к трагическим последствиям.

На самом деле проблемы с печенью могут быть очень серьезными, поэтому необходимо своевременно их выявлять и устранять. Одной из наиболее эффективных методик сканирования печени является эластометрия, при которой нет необходимости в хирургическом вмешательстве. За то при этом есть возможность исследовать сразу весь орган, а не какой-либо из его фрагментов, что позволяет получить более полную картину и выявить возможные патологии.

Обследование проводится на специальном аппарате Фиброскан и никакой дополнительной подготовки в данном случае не потребуется, как это бывает при проведении, скажем ультразвуковой диагностики печени. Сейчас эластометрия в москве пользуется большой популярность, потому как пациентов с проблемами печени становится только больше, а своевременная и точная диагностика позволяет назначить им эффективное лечение.

Благодаря эластометрии было спасено немало жизней

В частности нужно сказать, что у больных гепатитом В и С наблюдается прогрессирующий фиброз печени, и в результате изменения в печени становятся необратимыми, зачастую с летальным исходом. Так что для тех, у кого диагностированы вирусные гепатиты особенно важно своевременно провести обследования, и не доводить ситуацию до серьезных последствий. Только эластометрия печени цена на которую зависит от степени фиброза и степени жирового гепатоза позволяет тщательно изучить орган и оценить все риски.

Для того чтобы записаться на диагностику фиброза печени, достаточно обратиться на www.gepatit.ru, в гепатологический центр Гепатит.ру. Этот центр является первым научным центром, специализирующимся на лечении вирусного гепатита различного типа, а также других заболеваний печени. Этот центр функционирует уже двадцать лет и за эти годы, специалисты высокой квалификации, которые в нем работают, спасли немало жизней. При определении стратегии лечения специалисты центра учитывают интересы клиента, в том числе и его материальное положение и выбирается тот вариант, который наиболее приемлем.

Контакты:

Москва, Зубовский бульвар, д.13
Парк Культуры (кольцевая)

Пн-Сб:

9:00 — 21:00

Телефон:

+7 (495) 255-10-60
многоканальный

Дежурный администратор: ежедневно с 09:00 — 21:00



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика