Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Топ-5 советов как учить английский для начинающих

screen shot 2016 02 24 at 24312 pm Топ 5 советов как учить английский для начинающих

Современному человеку сложно обойтись без знания английского. Поэтому в наши дни число желающих изучить его стремительно возрастает.

Но начинающие часто сталкиваются с трудностями, вопросами и сомнениями. «С чего начать? Как учить? А вдруг ничего не получится?», - думают они.

Но ознакомившись с нашими советами, новички намного быстрее смогут продвинуться в изучении языка, не потратив при этом слишком много усилий и средств.

1. Начните изучение лексики с часто используемых слов

Изучать язык правильнее всего с лексики. Начните с самых простых и широко распространенных слов, а затем постепенно пополняйте словарный запас.

Вы заметите, как со временем слова начнут складываться в логичные предложения и даже целые фразы. Помимо лексики, обозначающей предметы, обязательно выучите самые часто используемые глаголы.

Смотрите бесплатные видео-уроки для начинающих на любые темы: https://www.bistroenglish.com/videouroki-anglijskogo-yazyka-po-temam/

2. Смотрите видеоуроки

Выберите видеоуроки, разработанные специально для начинающих, и постепенно переходите к более сложным темам.

Очень важно выбрать уроки именно для своего уровня, ведь слишком сложный материал может разом отбить желание продолжать обучение.

Используйте любую свободную минутку, чтобы посмотреть видеоролик, и через некоторое время вы заметите существенный прогресс.

3. Слушайте аудио-уроки

Основная польза аудио-уроков в том, что вы быстро и эффективно запоминаете произношение слов и интонацию.

Слушать аудио-уроки можно при любой удобной возможности, используя только телефон и наушники. К тому же, прослушивание аудио помогает быстрее начать говорить на английском и избавиться от языкового барьера.

Слушайте Бесплатную Коллекцию Аудио-уроков Английского: http://www.bistroenglish.com/audio-uroki/

4. Изучите базовую грамматику

Как бы сложно не было разбираться в грамматических правилах, без них, увы, не обойтись. Начинайте с базовой грамматики, используйте хороший учебник или курс по изучению языка, и постепенно продвигайтесь к более сложным правилам.

Также очень важно делать упражнения на закрепление знаний. Выберите для себя тот ресурс, по которому вам интересно заниматься. И тогда грамматика уже не будет казаться слишком скучной и непонятной!

5. Периодически повторяйте изученный материал

К сожалению, недостаточно просто выучить слова и грамматику, чтобы навсегда приобрести высокий уровень владения английским. Для того, чтобы материал не забывался, его нужно периодически повторять. И особенно важно всегда практиковаться в говорении.

Общайтесь с друзьями, коллегами, иностранцами, читайте тексты, переписывайтесь на английском, и тогда ваше владение языком будет становиться лучше с каждым днем.


  • Бесплатные уроки игры на гитаре для начинающих

    Бесплатные уроки игры на гитаре для начинающих можно найти повсюду. Но найти действительно полные и профессиональные уроки бесплатно можно только в том случае, если вы знаете, где их искать. И тогда будут для вас в ...


  • 7 секретов грамотного перевода на английский

    Сейчас многие организации сотрудничают с иностранными компаниями. Перевод с иностранного языка становится ежедневной необходимостью, а профессия переводчика более востребованной. Что такое перевод? Заказать перевод ...


  • Почему стоит выбрать изучение иностранного с носителем языка?

    Многие люди, записываясь на курс иностранного языка, задаются вопросом, лучше ли учиться с русскоговорящим учителем, который в совершенстве владеет английским языком, или стоит изучать иностранный язык у человека, ...


  • Когда лирика важна?

    Как известно многим любителям музыки, лирические части песни обычно являются наиболее важными и неотъемлемыми частями успеха конкретной песни или произведения. Часто эти слова являются единственной частью песни, ...


  • Корпоративный английский: обучение деловому общению

    Изучение английского языка – приоритетная задача для компаний, которые планируют выходить на международный рынок, общаться с иностранными партнёрами или принимать англоязычных клиентов. Незаменимый инструмент при ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика