Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Универсальные мотошины SHINKO E700 и SHINKO E705 TRAIL MASTER

0ec63d6951d15f7770c2cf1437764357 300x213 Универсальные мотошины SHINKO E700 и SHINKO E705 TRAIL MASTERБренд Shinko производит массу модификаций шин для скутеров и мотоциклов. Продукция имеет оптимальное сочетание стоимости и качества, поэтому популярна у гонщиков всего мира. Покрышки изготавливаются на том же высокотехнологичном оборудовании, что и шины Yokohama, так как Shinko имеет лицензию на их производство, но цена их значительно ниже. Рассмотрим две универсальные модели, которые позволят одинаково уверенно перемещаться по асфальту и бездорожью.

E700

Надежная и производительная модель, заказать которую можно на сайте https://kupit-shini.ru/shinko-e700/ по лучшим ценам в интернете. Шины обладают следующими параметрами и плюсами:

  • Особая конструкция каркаса (4 синтетических корда) позволяет добиваться высокой устойчивости байка при совершении маневров, отличной стойкости к деформирующим воздействиям.
  • Протекторные блоки, которые идеально приспособлены для перемещения по асфальту, гравию, грунтовым трассам и легкому бездорожью.
  • На боковинах шины расположены массивные элементы с острыми гранями, которые глубоко входят в грунт, повышая проходимость мотоцикла.
  • Влага хорошо выводится из точки контакта из-за значительного расстояния между блоками.

Эти шины станут идеальным выбором для байкеров, которые привыкли перемещаться без ограничений на любых типах трасс.

E705 TRAIL MASTER

Покрышки категории dual-sport, которые можно приобрести на сайте https://kupit-shini.ru/shinko-e705-trail-master/ в разных типоразмерах. Модель двойного формата, способная подарить гонщику динамичную и уверенную езду на любой трассе. Основные достоинства шин следующие:

  • Протекторные блоки, которые дают возможность эффективно перемещаться на разных типах дорог. V-образная форма позволяет иметь стабильное пятно контакта с трассой, множество сцепных кромок для устойчивости байка.
  • Легкий и очень прочный каркас без металлических сплавов, что позволило добиться доступной цены.
  • Высокая стойкость к механическим и ударным нагрузками, разрывам, проколом, что дает возможность ездить по сложным типам покрытий, бездорожью.
  • Хорошая сцепка и держак на прямых участках трассы и при маневрировании.

Шины дадут возможность комфортно перемещаться на значительные дистанции в независимости от дорожных условий, наличия ям и неровностей, погоды. Динамические характеристики на очень хорошем уровне для подобной резины.


  • Интернет-магазин ShinaDiski – идеальное место для покупки шин

    Я являюсь автовладельцем уже почти двадцать лет и до недавнего времени был вынужден тратить большое количество времени на визиты в специализированные торговые точки. Например, каждая покупка шин превращалась в ...


  • Скрытые расходы. Бюджетные или бывшие в употреблении шины

    Лист формата А4 - это поверхность, которой ваша машина касается дороги во время движения. Опытные водители прекрасно знают, какую сложную задачу должны выполнять шины! Им приходится выдерживать 1500 кг (а часто и ...


  • Как и где можно быстро и выгодно продать квадроцикл

    Несмотря на то, что возможности современного человека стали значительно выше, чем были еще несколько десятков лет назад, есть немало различных работ, с которыми он просто не в состоянии справиться в одиночку, и ...


  • Современные джазовые певицы - список

    Среди джазовых исполнителей есть много и женских имен, причем их вклад во всю историю развития данного направления сложно переоценить. Первых исполнительниц джаза знает практически весь мир, ведь имена их весьма ...


  • Меняем зимние шины на летние

    С наступлением первого тепла в марте каждый автомобилист оказывается перед вопросом смены зимних шин на летние. Вопрос довольно непростой, так как в начале весны часто морозные дни сменяются солнечной погодой с ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика