Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Музыка »  

Популярные альбомы и артисты в начале 2020 года

beabadoobee 770x433 300x168 Популярные альбомы и артисты в начале 2020 годаМузыка — одна из самых незаменимых составляющих нашей жизни. Сложно найти человека, который хотя бы один день прожил без музыки, ведь ее можно слушать, концентрируясь на работе, ставить на фон или просто для наслаждения мелодией и словами.

Только подумайте, даже возможность слушать музыку онлайн не смогла изменить наш подход к композициям. Запрос скачать музыку бесплатно по-прежнему актуален. Это объясняется прежде всего тем фактом, что ресурсы, разрешающие слушать музыку онлайн, обычно предлагают ее купить. К тому же, сложно найти сайт, где можно послушать музыку без рекламы казино и спортивных ставок.

Если посмотреть на начало нового десятилетия, то русские песни вошли в топ-рейтинг музыкального сайта Muzuk.net. В частности, лидерские позиции заняли такие исполнители, как молодой рэп-дуэт 10AGE и Ханза, Nusretli (настоящее имя — Садык Нусретли), Marker. Как видно из рейтинга, все больше пользователей ресурсы выделяют в топ именно молодых исполнителей. Практически о всех музыкантах начали активно говорить только в конце прошлого года, но в начале 2020 им удалось уже взорвать интернет.

Из альбомов администрация также составила рейтинг, чтобы пользователям было удобно послушать новые композиции сразу. Топ-5 альбомов на начало 2020 года выглядит так:

  1. Маша Hima – Blackwork Lyrics

  2. Нурминский - Пацаны С Улиц Выбиваются В Люди

  3. MARCO-9 – Трэп Аллигатор

  4. Ramil - Все, что есть у меня - это голод

  5. Andro - Moon flame

Кстати, рейтинги популярных композиций и альбомов, не единственное, что понравится пользователю сайта Muzuk.net. С помощью ресурса, можно составить плейлист на любой праздник и скачать его, без необходимости платить или регистрироваться на сайте. Более того, есть готовые подборки.

Например, вы можете подарить своей любимой маме диск с известными композиции о самом важном человеке. При этом, в этом заготовленном перечне будут треки абсолютно на любой вкус: от милых девушек из дуэта “2Маши” до альтернативного инди группы “Соседи стерпят”. Мама однозначно оценит ваши старания, а может и современную музыку. Это может стать еще одним вашим секретом.

Собираетесь устраивать вечеринку в честь дня рождения? Посмотрите соответствующую рубрику, в которой будут композиции как для девушек, так и для парней. Ну а для нового года выбирайте новогодний плейлист. Кстати, это отличный способ устроить дома новогоднее настроение, даже если за окном март. Готовьте оливье под музыку с Muzuk.net.

Ну и последний плейлист — просто находка для ведущих и тамады. Если раньше вы по крупинкам собирались композиции для предстоящего мероприятия, то сейчас можно просто открыть плейлист “На свадьбу”. Тут найдется и для молодежи Потехин Бенд, и для взрослых — Стас Михайлов. Теперь вы готовы проводить любую свадьбу. Помимо этого, на сайте Muzuk.net есть русская, зарубежная и популярная музыка, которую можно скачать бесплатно, даже без регистрации.


  • Музыка онлайн или офлайн

    Современные технологии направлены на упрощение и улучшение жизни человека. Вокруг нас есть невероятное количество возможностей, которые помогают экономить время, не лишаясь чего-то важного для нас. В частности, это и ...


  • Влияние музыки на рабочий процесс

    Наверняка каждый человек хоть раз задавал себе вопрос о том, помогает ли музыкальное сопровождение в рабочем процессе, или напротив отвлекает. Быть может, вы думаете, что  на работе полезно и что это положительно ...


  • Бесплатное скачивание музыки MP3

    Раньше, доступ к музыке был достаточно ограничен. А уж тем более в Интернете. Раньше скачивали музыку посредством файлообменников, и это было нелегально. А приобретать в цифровом формате было весьма обременительно. ...


  • Где можно скачать новинки популярной музыки

    Музыка, как известно, играет большую роль в жизни человека и у каждого из нас есть любимые исполнители и группы. Многие еще помнят те времена, когда музыку записывали исключительно на грампластинки, ну и «крутили» по ...


  • Где послушать и скачать музыку 2020 года?

    Музыка сопровождает нас на протяжении всей жизни. Впервые мы слышим ее еще в ранее детстве. А с течением времени у каждого человека формируются собственные представления относительно жанров и конкретных ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика