Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Несъемный зубной протез: выбор и установка

implantyi zubov 2 1 Несъемный зубной протез: выбор и установка

Большинство людей очень болезненно переживают потерю зубов. Неважно, произошло это в результате травмы или из-за возрастных изменений в организме. Невозможность улыбаться, не испытывая стеснения, еще никому не добавляла оптимизма. Плюс ко всему, нехватка зубов создает определенные трудности даже при банальном пережевывании пищи.

Что же делать? Очевидно, что наилучшим решением будет обратиться к современным стоматологическим технологиям протезирования. Их развитие позволяет изготовить и установить разные виды несъемных протезов.

А говоря о конкретных вариантах, хочется обратить внимание на протез всё на 4 имплантах, выделяющийся на фоне конкурентов благодаря:

  • Уникальной системе крепления. Четырех имплантов более чем достаточно для надежного закрепления протеза. Все дело в идеально рассчитанной нагрузке и правильном использовании строения челюстей. Протез прошел множество испытаний, прежде чем попал в массовую стоматологию.
  • Низкой цене. Если устанавливать по одному зубу, процесс имплантации может растянуться очень и очень надолго, ведь цена будет составлять 40-70 тысяч за зуб. В то же время, описываемый протез редко стоит больше 150 тысяч рублей. Выгода очевидна, что называется, невооруженным взглядом.
  • Безупречной репутации. Найти всё на 4 имплантах отзыв не составляет труда – достаточно сделать тематический запрос в любую поисковую систему и ознакомиться с результатами выдачи. Это позволит осознать, что люди, успешно установившие себе такие протезы, отзываются о них исключительно в положительном ключе. Сложно представить себе еще более наглядную и вместе с тем абсолютно честную рекламу.

В какую стоматологическую клинику обратиться, чтобы воспользоваться вышеописанной технологией? Оптимальным решением видится сотрудничество с «Американским стоматологическим центром» в Москве, который может похвастаться:

  • Квалифицированными специалистами. Здесь трудятся профессионалы своего дела, неоднократно доказывавшие свою состоятельность на практике. Они готовы найти индивидуальный подход ко всем и каждому, что станет идеальной основой для успешного протезирования.
  • Письменными гарантиями. Клиника использует современное оборудование и сертифицированные технологии. А самое главное, что на итоговый результат выдается письменная гарантия, длительность которой приятно удивляет.
  • Удобным для пациентов графиком работы. Обратиться за помощью можно в любой день недели с 9 утра до 9 вечера. То есть, не имеет решающего значения степень вашей занятости. Найти подходящее время для визита способен любой человек, надо только позвонить в регистратуру и записаться на прием.

Будьте здоровы и счастливы!


  • All on 6 имплантация и протезирование зубов

    Мы живем в мире, где медицина постоянно развивается, предлагая людям все новые и новые способы борьбы с различными недугами. Да, какие-то из них продолжают оставаться привилегией богачей или распространены только в ...


  • Platisell.com - низкие цены и большая прокачка в World of Tanks

    Представьте, что вы купили премиум аккаунт World of Tanks за 4 тысячи рублей вместо 10 тысяч. Теперь вы проводите больше времени с удовольствием и легкой душой. Вы сэкономили достаточно денег, чтобы не брать ...


  • Апартаменты на болгарском побережье. Несебр-Равда

    Многие из нас посещали Болгарию еще в Советском Союзе и оставили самые теплые воспоминания. Вот и сейчас иногда хочется чего-то похожего, приветливого и радушного. Но совсем не такого, как на курортах средиземноморья. ...


  • Стоматология “Здоровая Улыбка”. Лечение зубов

    Врачи, которые работают  стоматологической клинике “Здоровая Улыбка” готовы ответить на любой ваш вопрос и предоставить вам грамотное и современное лечение. Специалисты имеют сертификаты и лицензии, необходимые для ...


  • Скуловая имплантация – Zygoma

    Мы живем в мире с постоянно развивающейся медициной. В результате, многие проблемы, которые раньше считались нерешаемыми, теперь можно устранить достаточно быстро. Одной из таких проблем является и потеря зубов. ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика