Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Зачем обращаться к педиатру?

d0bfd0b5d0b4d0b8d0b0d182d180 d0b3d0b5d0bdd0b5d182d0b8d0ba 300x200 Зачем обращаться к педиатру?Педиатр - врач, который следит за развитием ребенка, дает родителям ценные советы и рекомендации. Большинство из нас ничего не слышит об этом враче, пока в семье не родится малыш. Однако, такой радостный момент случается с большинством из нас.

Рождение ребенка - это не только радость, но еще и большая ответственность. Дети очень уязвимы к инфекциям, из-за неправильно рациона они могут развиваться медленее. Врач пытается создать все условия для того, чтобы он вырос спокойным, умным и успешным человеком. Конечно, не все зависит от здоровья - есть еще и образование, социальная адаптация. Но именно педиатр строит основу для всего остального. Без здоровья нет ничего другого.

Большинство болезней лечат семейные врачи. Они прописывают ребенку лекарства, если у того ОРЗ или грипп. Педиатр же следит за тем, чтобы в жизнь малыша не ворвались хронические болезни. Например, плоскостопие или хроническое воспаление желудка. Такие симптомы могут указывать на то, что где-то уход за ребенком дает сбои, родителям что-то надо изменить в своей модели поведения.

Именно педиатр направляет детей к профильным врачам, чтобы те смогли проконтролировать течение хронических болезней, ликвидировать которые полноценно не получится. Педиатр, по большей мере, ограничивается разговором с ребенком и родителями, пальпацией, визуальным осмотром. Большая часть исследований (например, анализ крови и мочи) - это прероготива профильных специалистов.

Самая главная задача педиатра - это контроль за развитием опорно-двигательного аппарата ребенка, за его способностью к речи. Одним словом, он наблюдает за тем, чтоб у ребенка сформировались базовые физические механизмы, которые позволят ему стать полноценной личностью, частью нашего общества.

В России есть хорошие педиатры. Выше мы уже оставили ссылку на официальный сайт крупнейшей клиники в нашей стране. Сюда приезжают люди со всех уголков России, чтобы провести обследование своего ребенка. Такие обследования - это залог успеха, гармоничного развития личности вашего малыша.

Записаться на прием можно в режиме "онлайн". Если есть желание, позвоните на номер горячей линии. Задайте оператору все вопросы, которые вас беспокоят, забронируйте время для приема. В клинике вас встретят комфортные условия, внимательные врачи и самые современные технологии для обследования и лечения. Удачи!


  • Какой вид спорта выбрать для ребёнка?

    Как правило, все дети энергичны, непоседливы, спортивны и этой энергии бывает крайне много. В таких ситуациях родители часто принимают решение о том, чтобы отдать своего ребёнка в какую-либо спортивную секцию. Но порой ...


  • Папина роль в жизни ребенка

    Как правило, для воспитания ребенка в семье требуется одинаковая участь родителей с обеих сторон. Воспитание ребенка отцом, занимает огромную роль, в институте семьи, так как психология воспитания ребенка отцом, ...


  • Конверт на выписку ребенка: удобство и необходимость

    Выписка ребенка из родильного дома является важным и радостным событием для каждой семьи. Это момент, когда новорожденный ребенок впервые покидает стены больницы и отправляется в свой новый дом. В этот особенный ...


  • Что нужно для того, чтобы ребенок был здоров

    Бережно относится к своему организму – одно из неотъемлемых условий крепкого здоровья каждого человека. Соблюдать здоровый стиль жизнь очень важно на ранних стадиях его развития организма, то есть еще в детском ...


  • Как научить ребенка петь

    Большинство родителей считает, что, если их ребенок не попадает в ноты во время исполнения песни или не чувствует ритм, значит, у него нет музыкальных способностей. Руководители считают, что каждого ребенка моно ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика