Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как придумать поздравление с днем рождения девушке?

c217e04168a552c00ac570d9847d460f 300x168 Как придумать поздравление с днем рождения девушке?Праздничные события - это 1/6 всего года. Есть государственные праздники, есть праздники религиозные, именины, дни рождения близких и знакомых, профессиональные дни. Нам часто доводится поздравлять кого-то, хотя и не всегда это сопровождается подарком.

Только садясь за написание поздравления, мы понимаем - это не так просто, как нам бы хотелось. За 1-2 минуты можно написать лишь краткое и банальное поздравление. Если задуматься, поднапрячь фантазию, то выйдет что-то более "вкусное" и интересное.

Мы выделили несколько золотых правил, которым надо следовать, если вы хотите придумать хорошее поздравление.

Определитесь, кого вы поздравляете

Не надо общих фраз - подумайте о человеке, которого вам доводится поздравлять. Это мужчина или девушка? Это друг или коллега? Что он или она любит, чем увлекается? После этого проще будет придумать что-то, что подойдет в данном конкретном случае. А личное и адресное поздравление - это всегда что-то уникальное.

Поищите готовые варианты для примера или отправления на сайте http://www.otmetimka.ru/devushke/. Ссылка ведет на поздравления для девушек. Праздники могут быть разными - день рождения, 8 марта, день святого Валентина и т.д.

Воспользуйтесь навигацией на ресурсе http://www.otmetimka.ru/, чтобы найти другие тематические корпуса. Большинство поздравлений здесь - в стихах. Стихотворная форма считается одной из самых популярных. Но не брезгуйте прозой. Часто люди гораздо лучше воспринимают такие поздравления.

Можете разбавить текст фотографией, видео. Многие поздравляют близких людей не сообщением в социальной сети, а постом в Инстаграме. Этот пост увидят все, что вдвойне приятно человеку, которого вы хотели поздравить.

Но, конечно, самое лучшее - это поздравить человека лично, подарить подарок, обнять. Никакие "удаленные", дистанционные поздравления не заменят личного общения, телесного контакта. Даже фотографии с радостными котиками - это не то, что заменит человеку ваше персональное присутствие в столь важный и значимый день.

Но не всегда мы можем выделить время. Возможно, мы даже на разных уголках планеты, страны или области. Тогда проявить внимание можно смской или письмом ВКонтакте, на Фейсбуке. Через текст тоже можно показать, что человек вам не безразличен. Не забывайте о праздниках - это важно для близких вам людей. Удачи и пусть ваше поздравление запомнится надолго!


  • Поздравление в стихах

    У многих людей с ранних лет существует страх выступления перед большой аудиторией. Для кого-то обычное поздравление превращается в настоящую проблему, ведь нужно выглядеть не глупо, говорить четко и ясно, а вот с ...


  • Как красиво, оригинально и незабываемо поздравить?

    Празднование дня рождения или юбилея – всегда волнующее событие. Однако, несмотря на все подготовительные хлопоты, самым приятным моментом здесь является ни что иное, и прием подарков и поздравлений. Именно ...


  • Как поздравить женщину с днем рождения

    В жизни каждого из нас бывают ситуации, когда грядет праздничное событие в жизни одного из близких людей, и хочется поздравить его с теплом, почетом и уважением. Особенно сложно это сделать, если речь идет о женщине, ...


  • Поздравить козерога

    Козерог – это знак зодиака, отличительными чертами которого можно назвать постоянство и лидерские способности. Козероги – это целеустремленные люди, которые привыкли завершать свои дела до конца. Но представители ...


  • 70 лет Победы

    К сожалению, свидетелей событий Второй Мировой Войны ежегодно остается все меньше, однако, их подвиг будет всегда достоин памяти! В этот день каждый должен быть поздравлен. Сама история этой знаменательной даты ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика