Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Unevie Damour. Обручальные кольца

pic1 300x168 Unevie Damour. Обручальные кольцаВ жизни каждого человека, пожалуй, одним из ярчайших событий является ритуал бракосочетания. Наступает долгожданный момент, когда два любящих сердца решают связать свои судьбы. Сколько всего нужно успеть: купить платье и костюм, свадебный букет, пригласить гостей и, конечно, необходимо выбрать кольца. Свадебное кольцо — это древнейший символ любви и верности, к его выбору необходимо подойти с особой тщательностью. Вы можете парные обручальные кольца купить в москве недорого, а также другие украшения в модном бутике Unevie Damour.

Молодожёны всё больше предпочитают кольца, изысканно украшенные разнообразными гравировками и драгоценными камнями. Большой популярностью пользуются золотые обручальные кольца в силу привлекательности самого металла. Сейчас именно эти классические кольца чаще всего используются в качестве обручальных.

Обручальные кольца из жёлтого золота относятся к категории эконом-класса, их обычно выбирают пары, для которых неукоснительные требования по соблюдению свадебных ритуалов очень важны. Ну а если вы хотите поражать взгляды и вызывать восторг у окружающих, то вам необходимо приобрести эксклюзив. Они выполнены в единственном экземпляре, а это гарантия того, что вы не найдёте другое такое же, похожее на ваше. О выборе такого уникального кольца следует позаботиться заранее.

Кольца на заказ — как один из вариантов выбора эксклюзива. Опытные мастера-ювелиры помогут вам точно подобрать ваш размер, определиться с формой и украшением кольца на ваш вкус, порекомендуют подходящие именно для вас драгоценные камни.

Обручальные кольца цена которых указана в каталоге unevie.ru из белого золота — выбор преуспевающего, практичного человека, который всегда старается следовать тенденциям моды. Производители-ювелиры постоянно совершенствуют варианты дизайна для обручальных колец, так появились обручальные кольца комбинированные: кольца с алмазной огранкой, кольца из нескольких металлов, кольца из нескольких цветов золота и даже с вращающейся центральной частью. И, конечно, нельзя не вспомнить про золотые обручальные кольца с бриллиантами. Бриллиант — драгоценный камень, олицетворяющий чистоту и непорочность. Именно он, по традиции, становится оберегом молодой невесты, такой же невинной и непорочной. А для молодого жениха он является очередным подтверждением его респектабельного статуса.
Обручальные кольца— ювелирные изделия, венец творения свадебной и ювелирной моды; это материальное воплощение неразрывной духовной связи двух влюблённых и хранитель их семейного очага.

Не стоит полагаться на принятие случайного решения в момент покупки. Своя мода существует и на обручальные кольца. На ваш вкус опытные консультанты магазин www.unevie.ru предложат вам свадебные кольца от недорогих до самых элитных, приятным дополнением послужит скидка на покупку, предоставляемую новобрачным.


  • Обручальные кольца — блеск, символизм и вечная любовь

    Свадьба - это одно из самых важных событий в жизни каждого человека. Она символизирует объединение двух сердец воедино и обещание любви и преданности на всю жизнь. Одним из важных атрибутов свадебной церемонии ...


  • Помолвочные кольца на заказ

    Традиция заключать помолвку между влюбленными не характерна для России. Красивый ритуал предложения руки и сердца сопровождающийся преподнесением помолвочного кольца невесте долгое время был лишь сценой из ...


  • Как правильно выбирать серьги с бриллиантами

    Когда покупаешь серьги с бриллиантами, хочется сделать правильный выбор и купить те, которые идеально подчерскнуь красоту. Наши предки отдавали предпочтение такому драгметаллу, как червонное золото, по этой ...


  • Мужские кольца с бриллиантами

    Утверждение, что декорированные драгоценными камнями украшения носят только богатые люди, не отвечает действительности. Сегодня красивое доступно абсолютно каждому, кому нравится оригинальный ювелирный декор, и кто ...


  • Цветочный принт летнего платья

    Если раньше цветочный принт был характерен для дешевых ситцевых платьев, то сейчас он находится на пике моды. , изображенные на одежде и аксессуарах, находятся на пике летней моды. На церемонии вручения наград ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика