Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Хобби »  

Караоке – отличное развлечение для людей любого пола и возраста

p bg3 300x200 Караоке – отличное развлечение для людей любого пола и возраста

Музыка сопровождает нас на протяжении всей жизни. Она звучит из наушников вашего смартфона, играет на фоне в фильмах и сериалах, сопровождает во время шоппинга в торговых центрах. Неудивительно, что у всех нас есть любимые исполнители и песни.

А еще, многие в этом не признаются, но каждый человек любит петь. Кто-то делает это при любом удобном случае, а кто-то только во время приема душа или после нескольких рюмок по случаю какого-нибудь праздника.

Хотите спеть вместе с друзьями или, например, коллегами по работе? Лучше всего сделать это, посетив vip караоке клуб, где созданы все необходимые условия для небольшого концерта. Надо лишь заранее забронировать зал.

Караоке – это одна из самых популярных забав не только в нашей стране, но и по всему миру. С его помощью спеть может каждый, ведь слова появляются на экране в нужный момент, и остается лишь следить за ними, стараясь попадать в такт. А уж если спеть дуэтом или хором, вам станет еще веселее.

Нужен караоке клуб с отдельными комнатами? Тогда обязательно обратите внимание на Semenov. У этого клуба сразу три филиала в разных районах Москвы, до каждого из которых легко добраться на общественном транспорте. Что касается ключевых преимуществ данных заведений, то тут нужно отметить:

  • Качество сервиса. В каждом из клубов трудится команда профессионалов, делающая все возможное, дабы каждый из гостей от души повеселился и получил максимальное количество положительных эмоций. Поэтому оборудование всегда исправно, а персонал готов прийти на помощь по первому зову.
  • Приятную атмосферу. Semenov по праву имеет приставку VIP и пользуется уважением клиентов, в числе которых есть бизнесмены, спортсмены и прочие известные личности. Отделка каждого зала способна произвести впечатление даже на людей, привыкших к качественному досугу.
  • Адекватные расценки. Несмотря на вышесказанное, караоке клуб Semenov не требует от гостей огромных трат. Так, час аренды отдельного зала обходится в 800-1000 рублей за час, в зависимости от дня вашего визита. Для большой компании сумма в пересчете на человека будет весьма скромной, а при онлайн-бронировании можно получить 10-процентную скидку. Посещение общего зала обойдется еще дешевле.
  • Разнообразное меню. Здесь есть не только барная карта, но и полноценное меню с салатами, закусками, горячими блюдами и даже десертами. Надо лишь внимательно его изучить и вы обязательно найдете что-то подходящее для себя.
  • График работы. Почему вообще пригодится меню? Дело в том, что караоке клуб работает с 6 вечера до 6 утра. При желании вы можете отдыхать хоть всю ночь. Тут-то и пригодится вкусная еда, позволяющая восполнить запас энергии, чтобы потом с новыми силами начать исполнять свои любимые песни.

Желаем удачи!



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика