Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Различия между 2D и 3D наращиванием ресниц

0125445210 234x300 Различия между 2D и 3D наращиванием ресницКардинально изменить внешний вид любой девушки — основная задача любого макияжа. За выразительность и глубину женского взгляда отвечают глаза, ресницы которых порой оставляют желать лучшего ввиду небольшой длины и редкого ресничного ряда. Увеличить длину и придать объем, тем самым сократив время на макияж, можно с помощью наращенных волосков по 2D, 3D, 4D…9D технологии.

Мастерам наращивания ресниц в Краснодаре многие девушки задают вполне уместный вопрос о различиях этих технологий. Не удовлетворившись правдивым ответом, что на самом деле отличия очень условны и больше объясняются особенностями техники выполнения, и, конечно, ярким рекламным ходом для большей стоимости процедуры, девушки отправляются в интернет просторы за получением информации. Так в чем же заключаются различия?

Общие параметры

Количество, толщина и длина ресниц — самые важные параметры материала при наращивании.

В 2D технологии лэшмейкеры увеличивают только два из трех параметров. Чаще всего это количество и длина. Хотя при поресничном дополнении ресничек количество их не меняется, а увеличивается толщина и длина для придания объема.

В 3D технологии все три параметра обязательно увеличиваются. Число искусственных волосков становится большим за счет присоединения трех волосинок к одной родной. В связи с этим также увеличивается объем и длина.

Технология крепления

При стандартном 2D наращивании к каждой натуральной ресничке присоединяется по два одиночных искусственных волоска. Фиксируют их обыкновенно друг за другом по отдельности, хотя иногда применяют метод пучкообразного наращивания. В этом случае к натуральной реснице крепится пучок, состоящий из двух искусственных ниточек V- и Y-образной формы.

При 3D наращивании на родную ресницу накладывают три искусственных. Это позволяет заметно увеличить объем, что является настоящей находкой для девушек с редкими от природы ресничками.

Внешний вид

Недорогое наращивание ресниц по 2D и 3D технологии условно различается по внешнему виду.

Опытные лэшмейкеры с одного взгляда отличают одну технику от другой, понимая специфику крепления и количественное увеличение общих параметров. Для остальных же обывателей разница между двумя эффектами заметна по внешнему виду. При 2D наращивании ресницы выглядят естественно, а при 3D — более вычурно и гламурно.

Вывод

Для достижения естественного дополнительного объема без повреждения покровов кожи идеально подходит 2D технология.

Для корректировки формы глаз и/или создания гламурного вида на основе максимальной длины и объема применяется 3D технология, которая при этом, к сожалению, снижает ощущение естественности.


  • Карепрост – средство №1 в борьбе с гипотрихозом

    Не так давно на российском фармацевтическом и косметическом рынках появилось уникальное средство, способствующее росту ресниц, под названием Карепрост. Благодаря своей высокой эффективности, безвредности, доступной цене и удобстве в применении оно обошло в популярности и дорогостоящие препараты, и бабушкины средства. Теперь нет необходимости прибегать к накладным и нарощенным ресницам, которые дают лишь временный эффект, а в конечном итоге приводят к гипотрихозу – заболеванию, сопровождающемуся выпадением и утоньшением ресниц, сухостью век.


  • Есть ли смысл покупать искусственную елку

    Можно согласиться с тем, что Новый Год добрый и теплый праздник, который является самым любимым во многих семьях. Ну и конечно к этому празднику принято готовиться заранее, приобретать подарки, и конечно, самый важный ...


  • В чем разница между Ethereum и Bitcoin?

    Эфир, валюта, используемая для транзакций в сети Ethereum (подробнее), и биткоин имеют много фундаментальных сходств. Обе криптовалюты основаны на технологии блокчейн. Это означает, что независимые компьютеры по ...


  • Фильмы на внешнем жестком диске и 3D фильмы

    Телевизоры LG, а также другие марки, использующие современные технологии, например, Ultra Clear Panel, отличаются высоким качеством изображения и при этом позволяют просматривать не только обычные фильмы в ...


  • Фундаменты: история, принципы и технологии строительства

    Фундаменты – это то, что держит мир на месте. Они обеспечивают надежную опору для зданий, сооружений и инфраструктуры, защищают от опасных природных явлений и сохраняют устойчивость и прочность конструкций на ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика