Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Экономика »  

Ипотека – самый быстрый способ обзавестись своим жильем

zakon ob ipotechnyh kanikulah3 300x200 Ипотека – самый быстрый способ обзавестись своим жильем

Жилищный вопрос является одной из главных проблем для миллионов людей в нашей стране. Далеко не всем квартиры достаются по наследству от родственников. Родители опять-таки не всегда могут позволить себе приобрести детям отдельное жилье.

Следовательно, остается всего три варианта: оформить ипотеку, снимать квартиру или жить с родителями. Да во втором и третьем случае вы можете попробовать накопить на приобретение собственной недвижимости. Но сколько времени на это уйдет и как к тому моменту изменятся цены на квартиры?

Таким образом, ипотека является наилучшим способом получить свое жилье уже в ближайшее время. Надо лишь грамотно подойти к решению вопроса. И вот примерная последовательность действий:

  1. Ознакомьтесь с теорией. На тему ипотеки написано огромное количество статей. Например, на странице http://rsute.ru/639684-vybor-ipotechnoj-programmy.html вас ждет материал, посвященный выбору ипотечной программы. Это очень полезно, особенно если вы раньше не сталкивались ни с чем подобным.
  2. Выберите надежный банк. Ипотечные кредиты сейчас предлагают практически все банки. Но ориентироваться нужно не только на процентные ставки и прочие условия. Очень важно, чтобы банк имел достаточно много положительных отзывов от клиентов и финансовых экспертов. Общая надежность финансово-кредитного учреждения – это гарантия того, что у вас не возникнет никаких проблем.
  3. Найдите квартиру. На этом этапе, возможно, придется привлечь специалистов из агентства недвижимости. С их помощью будет заметно проще проанализировать доступные на рынке предложения и найти вариант, который вам подходит. Старайтесь выбрать перспективную квартиру, где можно сделать хороший ремонт, превратив ее в по-настоящему комфортабельное жилище. Кроме того, если найти квартиру в новостройке или в добротном доме с вторичного рынка, велика вероятность, что с годами она будет только расти в цене.
  4. Оформите ипотеку. Будьте готовы к тому, что банк затребует подтверждение вашей платежеспособности. Причем зачастую помимо справки о доходе, приходится найти одного-двух поручителей. На этапе оформления кредита, кстати, разумно определиться с тем, как долго вы будете его выплачивать. Трезво оценивайте свои силы – ежемесячный платеж не должен превышать 40% от вашей зарплаты/совокупного дохода супругов.
  5. Заключите сделку с продавцом квартиры. Как правило, договор купли-продажи оформляется сразу после одобрения ипотеки. Зачастую это даже происходит в отделении банка через безопасную сделку. То есть, ипотечные деньги сразу же переводятся на счет продавца, а вы получаете ключи от своего нового жилища и можете начинать планировать новоселье.

Желаем удачи!


  • Как выбрать между квартирой и апартаментами при покупке новостройки в Москве?

    При выборе недвижимости в Москве многие сталкиваются с вопросом о различии между квартирой и апартаментами при покупке в новостройке. Для многих эти термины звучат похоже, но на самом деле между ними есть несколько ...


  • Квалификация квартир в новостройках

    Чтобы научиться ориентироваться на рынке недвижимости, например, планируя в будущем покупку квартиры, стоит знать классификацию жилья в новостройках. Такая квалификация будет говорить о характеристиках квартиры, ее ...


  • Выгодно берем кредит онлайн

    Кредиты позволили человеку делать покупки, которые он не может позволить себе прямо сейчас. Ведь банк может дать деньги в большом размере уже сейчас и для осуществления своих планов не требуется ждать длительный период ...


  • Срочный перезалог квартиры

    В наше время многие люди сталкиваются с финансовыми трудностями, которые заставляют их искать способы получения денег. Один из таких способов - перезалог квартиры. Перезалог позволяет получить деньги под залог ...


  • Как выгодно и безопасно купить квартиру в новом жилом комплексе Москвы и Подмосковья

    Кому бы не хотелось заиметь собственное жилье? Наверное, таких людей нет, или они уже имеют хорошие условия для жизни. Тем же, кто только собирается приобрести квартиру, приходится решать сложные вопросы, причем даже не ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика