Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Тюнинг автомобилей. Накладки на пороги и накладки на бампера

timthumb2 300x150 Тюнинг автомобилей. Накладки на пороги и накладки на бампераТюнинг автомобилей – популярная услуга, предоставляемая многими автосервисами. В условиях технических центров специалисты могут изменить внешний вид автомобиля, используя всевозможные дизайнерские приемы, к которым относится покраска авто, нанесение аэрографии или виниловой пленки. Такие решения носят глобальный масштаб, требуют привлечения специалистов и отличаются высокой стоимостью.

Накладки на пороги

Установку накладок на пороги нельзя назвать сложным, с технической точки зрения мероприятием. От Вас потребуется немного смекалки и около часа свободного времени.

Этапы работ:

1. На первом этапе необходимо удалить старую пластиковую накладку, если она установлена на порогах. Отечественные автомобили штатной защиты не оснащены, тогда, как некоторые старые автомобили зарубежного производства, такими накладками оснащены.

2. Далее необходимо обезжирить поверхность порога с помощью спирта или спиртосодержащего средства.

3. Установка накладок на пороги выполняется с помощью двухстороннего скотча, который гарантирует простоту использования и надежность фиксации. Для того чтобы защита легла ровно, в качестве ориентира нужно использовать вертикальные стойки автомобиля. После установки накладки необходимо прижать к поверхности порогов и избегать попадания влаги на пороги в течение нескольких последующих часов.

И накладки на бамперы

В домашних условиях полноценные тюнинг не выполнишь, можно лишь доработать отдельные детали, к примеру, выполнив тюнинг переднего бампера. Наиболее простым способом декорирования станет использование элеронов, которые улучшают не только внешний вид автомобиля, но и его аэродинамические свойства. Накладки можно купить тут https://fastdrive.com.ua/vneshniy-tyuning/bampera-yubki/, они бывают нескольких видов:

- сплошные - закрывают практически всю поверхность бампера, обеспечивая его защиту от внешних повреждений и выступая в качестве стильного декора;
- угловые - являются элементом для тюнинга, которые делают внешний облик авто более спортивным и стабилизируют движение воздушного потока по бокам транспортного средства.

Накладки на задний бампер – качественная и надежная защита из нержавеющей стали для пластиковой детали, подверженной постоянным механическим воздействиям.

Для производства обеих категорий изделий чаще всего используется АБС пластик, отличающийся повышенной ударостойкостью, эластичностью и долговечностью.

Выполнение тюнинга переднего бампера своими руками не займет много времени. Накладки легко устанавливаются с помощью специальных болтов, которые приобретаются отдельно или в комплекте с элеронами. Для декорирования авто можно использовать различие накладки на пороги, педали и задний бампер.


  • Зачем проводят тюнинг авто?

    Тюнинг у вас ассоциируется только с кинематографическими гоночными сценами? А ведь тюнинг - это не только агрессивный внешний вид автомобиля, но и безопасность и комфорт вождения, а также полная уникальность. ...


  • Виды повреждений и ремонт бамперов

    То с какой скоростью едет автомобиль и комфортно ли в нем сидеть абсолютно не зависит от того в каком состоянии находится бампер. Однако, несмотря на это именно эта часть машины является тем элементом, который служит ...


  • Чип-тюнинг от профессионалов

    Чип-тюнинг является способом для улучшения характеристик двигателя посредством изменения его управленческих программ. Если говорить проще, то осуществляется замена прошивки мотора, как это делается, к примеру, на ...


  • Расцвет покупки поддержанных автомобилей

    В наше современное время все больше автолюбителей обращают свое внимание на рынок поддержанных автомобилей. Этот тренд объясняется рядом факторов, включая экономическую выгоду, больший выбор моделей и возможность ...


  • Оперативный выкуп авто по справедливой цене и на взаимовыгодных условиях с выездом к клиентам

    С каждым годом на дорогах появляется все больше различных авто, с которыми часто совершаются различные сделки, их покупают, продают, меняют по программе Трейд ин. Особенно часто автолюбители сталкиваются с ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика