Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Выбор унитаза и аксессуаров для ванной комнаты

articles h1 unitaz kompakt 300x247 Выбор унитаза и аксессуаров для ванной комнатыДаже самый лучший дизайнерский проект потеряет свою привлекательность, если в нем не будут присутствовать аксессуары. Аксессуары – это те приятные мелочи, которые радуют наш глаз, создают уют и комфорт, придают обстановке некую теплоту.

Использование аксессуаров и сантехники в стилизации помещений подчеркивает индивидуальность хозяина, его характер. Приобрести все необходимое можно тут Вивон.ру. Глядя на эти мелкие детали, мы многое узнаем об их владельце: романтичная ли он натура, практичная ли, а может сторонник минимализма или строгих решений. А если в доме есть ребенок – детские аксессуары займут свое место.

Безусловно, делая ремонт в ванной комнате, мы в первую очередь заботимся о более весомых проблемах – выборе и установке ванны, укладке кафеля, электропроводке, гидроизоляции, покупке мебели. Но без аксессуаров наш ремонт не будет выглядеть завершенным. Выполняя функцию выразительности, детали еще и повышают функциональность нашей ванной комнаты. Полочки из стекла или металлической сетки, для хранения косметических средств, помогают держать нашу ванную в идеальном порядке. А разнообразные крючки позволяют эргономично развесить полотенца.

Выбор унитаза

По способу установки (монтажа), унитазы также делятся на различные группы. Самым распространенным методом является напольный монтаж, который в свою очередь делится на два типа – подвесное крепление и пристенное крепление.

В различных моделях унитазов, система слива также может отличаться по принципу своей работы, начиная с наиболее популярного на сегодняшний день нажимного бачка, когда система приходит в действие после надавливания на кнопку, до ретро варианта – дерганья за цепочку. В нажимной конструкции, «пусковая» кнопка находиться не только в верхней части бочка, некоторые производители располагают ее в нижней части конструкции, или же используют наиболее современную систему – бесконтактную (сенсорную). Бесконтактная система обеспечивает минимальный контакт человека с клавишей (кнопкой) унитаза (чтобы привести систему в действие, достаточно провести рукой над сенсором).

В зависимости от того, каким способом вода наполняет бочок унитаза, различают систему бесшумной подачи (вода наполняет бочок снизу) и боковой подачи воды.

Стиль и дизайн

И если еще двадцать лет назад на дизайн туалетной комнаты никто не уделял большого внимания, то сегодня все кардинально изменилось. Использование различных стилей и направлений, в оформлении данного помещения, давно перестало быть роскошью.

На смену резким линиям и стилю хай-тек, приходят более мягкие и плавные линии, а некоторые производители шагнули еще дальше, и предлагают большой выбор моделей, выполненных в стиле ретро.

Цветовая гамма современной сантехники, более чем разнообразна, начиная с классического белого, заканчивая радикально черным (выбор цвета базируется исключительно на личном предпочтении покупателя).

Сделать правильный выбор и приобрести действительно качественную и долговечную сантехнику не так уж и сложно.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика