Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

ПЯТЬ ПРИЧИН ПРИОБРЕТЕНИЯ ВЫТЯЖКИ

fpmue5v7x01 300x236 ПЯТЬ ПРИЧИН ПРИОБРЕТЕНИЯ ВЫТЯЖКИ

Два, три десятка лет назад промышленные, громоздкие очистители воздуха заменили на бытовые, малогабаритные вытяжки.

Сегодня, угольная вытяжка – это не громоздкая бытовая техника шириной от 45 до 90 см. Выпускают в производстве две её модификации:

  1. проточную;
  2. рециркуляционную.

Первый тип «славится» возможностью сто процентной очисти воздушных масс от примесей и запахов, второй – простотой монтажа.

Весомые доводы «за установку вытяжки»

В интернете возник спор – необходима ли в интерьере современной кухни вытяжка? Активные пользователи выявили пять доводов за установку проточной, рециркуляционной модели нового образца:

  1. эстетика – элегантная модель визуально дополняет зону приготовления пищи, создавая приятное общее впечатление;
  2. защита мебели – в процессе приготовления пищи частицы жира, копоть, гарь оседают на фасаде, дабы избежать частой уборки, стоит монтировать в навесной шкаф или закрепить на стене, прикрепить к потолку трендовую вытяжную систему;
  3. защита организма – по санитарным нормам РФ, циркуляция воздуха должна быть обеспечена не менее 12 раз в час, так стандартное проветривание не справляется с поставленной задачей, вытяжка осуществляет быстрый воздухообмен, и выводит канцерогены, примеси, защищая легкие человека;
  4. дополнительный осветительный прибор – встроенная в вытяжку галогеновая, светодиодная подсветка помогает организовать освещение в вечернее время;
  5. удаление запахов – часто раздражителями на кухне являются запахи приготовления рыбы, варки овощей, встраиваемый, навесной очиститель удаляет не только их, но и табачный дым, ароматы извне.

Таким образом, рециркуляционная, проточная вытяжка (Москва как поставщик) обеспечивает функционал зоны приготовления пищи, незаметно скрывается за фасадом меблировки, выделяется на общем фоне при монтаже наклонной, островной, угловой модификации.

К негативным моментам установки покупатели относят – отсутствие необходимости устройства при установке электрических варочных панелей, духовых шкафов (техника работает без открытого огня), в квартире присутствует в большинстве случаев общая домовая вентиляция, многих раздражает звук работающего мотора, необходимо освободить полезную площадь для установки вытяжки.

Дополнительные плюсы

Так же к позитивным моментам использования таких вытяжек относят – относительно невысокую стоимость комбинированной аппаратуры, наличие комплектующих, угольных жироулавливающих фильтров, доставку по регионам РФ, бесплатные консультации, индивидуальный подбор от дистрибьютора. Участвуя в акциях, распродажах, так можно вложить минимальные средства в эффективную технику для очистки воздушных масс, немецкого производства и сэкономить на услугах представителя.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика