Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Почта Деда Мороза

kaliningrad 1 300x183 Почта Деда Мороза

Как правильно писать письмо деду Морозу

Новый год считается самым долгожданным волшебным семейным праздником. Нет на Земле ни одного человека, который был не хотел окунуться в настоящую сказку. В новогодние каникулы можно уехать в интересное путешествие. Так же Новый год это множество подарков, огней, салютов и различных сладостей. Только на этот праздник люди ждут прихода сказочного волшебника, который может исполнить любые желания.

В нашей статье мы расскажем о том, как нужно правильно писать письмо деду Морозу, что бы желание обязательно исполнилось, и чтобы Дед Мороз ответил Вашему ребенку.

До Нового Года остаётся не так уж и много времени. Поэтому деда Мороза необходимо известить о своих желаниях как можно раньше.

Письмо должно быть интересным и веселым. Оно должно легко читаться. Мы постараемся Вам рассказать какие слова стоит использовать в письме, и как правильно его отправить в резиденцию новогоднего волшебника.

Каждый ребенок хочет получить ответ на отправленное письмо Деду Морозу. Важно, что бы оно дошло до адресата как можно скорее. Это позволит Деду Морозу заранее приготовить подарок и своевременного его доставить до получателя.

В новогоднюю ночь мечты обязательно сбудутся. Важно создать для ребёнка сказочную атмосферу праздника. И сам Дед Мороз пришлет ребенку новогодние поздравления.

Дедушка Мороз обязательно пришлет ответ ребенку

Закажите новогоднее поздравление от Деда Мороза, написав по адресу: zapadnoe.korolevstvo@yandex.ru, или по Wts или Vib: +7-902-036-95-52

Красивый конверт, написание строк самим ребенком не оставят его без положительных эмоций. Не стоит забывать, что помимо своего желания важно поинтересоваться у дедушки о его самочувствии и делах.

dedMoroz Почта Деда Мороза

Что бы было понятно как писать письмо представляем несколько возможных вариантов текста.

Первый вариант.

Здравствуй Дедушка Мороз! Спешим поздравить тебя с наступающими новогодними праздниками. Понимаю, что у тебя очень много дел, поэтому напишу о своем пожелании коротко. В этом году я очень хорошо обучался в школе. В моем дневнике стоят только хорошие и положительные оценки. Учителя меня хвалят за старательность и успеваемость. Мои родители очень довольны мной, так как я им помогаю работать, выполняю их просьбы. Я никогда их не огорчаю и не расстраиваю. Подари, мне, пожалуйста, на новый год вертолет, о котором я очень давно мечтаю. Спасибо Дедушка Мороз, с наступающим праздником!

Второй вариант.

Дедушка Мороз, привет! Я очень рада наступлению новогодних праздников, которые я ждала в течение всего года. Мы вместе с родителями нарядили елку, зажгли огни. Я понимаю, что ты знаешь, как я хорошо себя веду, поэтому прошу на Новый год подарка. Подари, мне, пожалуйста цветную раскраску. Мне она очень нравится. Спасибо, большое!


  • Преимущества и недостатки “профессии” Деда Мороза

    С наступлением холодов в ивент-агентства поступает огромное количество запросов о заказе сказочного Деда и Снегурочки. в Одинцово, Голицыно или любом другом городе страны для самых различных целей сейчас стало очень ...


  • Новогодние идеи дарения новогодних подарков

    Если празднование Нового года не предполагает приход к ребенку «вызванного» Деда Мороза или поздравлять его не придут заказные артисты, поддерживать праздничную атмосферу для ребенка должны близкие. Пожалуй, ...


  • Что мужчина может подарить своей женщине на Новый Год?

    Уже несколько дней Вы продумываете, что можно подарить для любимой женщины на Новый Год, но все еще совершенно нет идей, какой подарок может подойти наилучшим образом? С этой статьей можно немного быстрее определиться с ...


  • Денежные переводы сыну

    С некоторых пор я не пересматриваю один из своих любимых фильмов – «Август Раш». Потому что эта история во многом перекликается с моей. И как вы уже догадываетесь, рассказал бы кто – я б не поверил. Но оказался сам в ...


  • Понимание зависимости от алкоголя

    В некоторых случаях любители выпить на самом деле борются с физической болью. Например, многие люди с больной спиной обращаются к алкоголю как к средству преодоления боли. Но такая физическая боль обычно ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика