Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как выбрать оборудование для парикмахерской и салона красоты?

0 27063800 1508341438 img 300x241 Как выбрать оборудование для парикмахерской и салона красоты?

Оборудование салонов состоит из ряда элементов - от наиболее характерных и заметных - таких как соответствующая мебель, до смены деталей, необходимых в бизнесе (полотенца, щетки или даже расческа). Поскольку производители оборудования все еще предлагают новые, инновационные продукты и косметику, их выбор огромен. В тексте мы перечислим только самые важные элементы, без которых не может функционировать салон красоты.

Какую мебель для парикмахерской выбрать?

Правильно подобранная мебель для салонов красоты является основой для хорошо обустроенной парикмахерской. Они выбирают функциональность, комфорт, а также эстетику помещения, что в этой сфере услуг является особенно важной особенностью.

Как выбрать лучшее парикмахерское кресло?

Парикмахерское кресло - основа любого салона. Он должен в первую очередь выполнять возложенные на него функции. Самым важным из них является удобство - как для клиента, сидящего в нем, так и для работающего парикмахера. Комфорт воспитанного человека строится благодаря подлокотникам и удобной спинке, которая заканчивается в верхней части спины - так, чтобы у клиента была поддержка, а у парикмахера была свобода создавать прическу. Оборудование для салона красоты должно быть хорошего качества.

Процедуры парикмахерских услуг будет легче выполнять на вращающемся стуле, легко перемещать, но с системой, предотвращающей неконтролируемые движения . Лучшие размеры кресла: - глубина - от 50 до 70 см, ширина - от 55 до 75 см и высота - от 80 до 100 см. В настоящее время продающиеся модели имеют различные формы и цвета, которые можно подобрать к декору гостиной.

Как выбрать лучшую консоль?

Еще одно необходимое оборудование. Прежде всего, это позволяет клиенту постоянно контролировать работу парикмахера. Пространство перед зеркалом также является хорошим местом для размещения используемого оборудования.

Выбрать оборудование для салона красоты, в зависимости от идеи дизайна, доступного пространства и требований клиента включать в себя - большое зеркало напротив стула (обычно подвешенное на стене), шкафы по бокам (один или два по бокам) и полки для размещения кофе или хранения сумки клиента на время стрижки.

Зеркало должно быть хорошо освещено, желательно естественным светом, поддерживаться искусственным освещением, обеспечивая теплые цвета и хорошую видимость деталей.

Оборудование парикмахерской - это целый спектр приспособлений

Главный органайзер, предназначенный для хранения аксессуаров, наиболее часто используемых парикмахером. Помощником мы называем небольшой шкаф на колесах. Он состоит из открытых, выдвижных полок или закрытых ящиков . Чаще всего это сделано из пластика. Верхняя полка должна иметь органайзер, позволяющий легко находить мелкие предметы в отсеках.

Как организовать мойку?

Должно быть в каждой гостиной. Здесь клиенты моют голову перед дальнейшей обработкой. На площади промывной состоит в удобном кресле с углом наклона спинки, заканчиваясь под раковиной. Керамический или пластиковый умывальник должен иметь форму, обеспечивающую комфортное мытье головы для клиента.


  • Обучение и карьера парикмахера

    Если вы хотите отметить свое присутствие в отрасли как успешный парикмахер, у вас есть несколько основных советов, которые станут незаменимыми для ваших клиентов. . Вы должны разбираться во всех технических ...


  • Оборудование для вашего салона красоты: выбор и приобретение

    Салон красоты – это не самая новая, но все еще отлично работающая идея для бизнеса. Особенно актуально открывать такие заведения в небольших городах и новых микрорайонах, где нет или практически нет конкуренция. ...


  • Широкий спектр услуг салона “Соната”

    Человек всегда будет стремиться к совершенству внутреннему, но и о внешнем виде не забывает. На сегодняшний день нам предоставляется огромный выбор различных процедур, с помощью которых можно продлить молодость, сменить ...


  • Салон красоты использующий эко-продукты

    В современном бешеном темпе жизни, женщины всегда хотят выглядеть великолепно, но сделать это в домашних условиях трудно. Для того, чтобы всегда иметь привлекательный внешний вид вам стоит посетить один из салонов ...


  • Салон красоты, как лучший способ позаботиться о своей внешности

    Все без исключения женщины хотят быть красивыми и привлекательными, вне зависимости от своего статуса и возраста. Другое дело, что для этого придется приложить определенные усилия. Да, кого-то природа одарила чуть ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика