Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как организовать успешную вечеринку по случаю дня рождения?

132aba1938d5f53c9c2462bc511830e3 300x200 Как организовать успешную вечеринку по случаю дня рождения?

Раз в год каждый из нас отмечает свой праздник - день рождения! Стоит устроить небольшую вечеринку, чтобы провести с близкими нам людьми. Как сделать хорошую вечеринку по случаю дня рождения, чтобы подарить нашим гостям массу удовольствия? В первую очередь, здесь важна идея дня рождения и хорошей атмосферы, а также украшения для дня рождения, вкусные закуски, подходящие напитки и обязательный торт!

Подходящие закуски, красочные коктейли и оригинальные художественные оформления на день рождения заставят каждого гостя чувствовать себя действительно хорошо! Уникальным праздник сделают крупные батареи салютов.

День рождения - дата и список гостей

Если вы планируете вечеринку на свой день рождения, проверьте, на какой день недели он приходится. Если это середина недели, подумайте о том, лучше ли проводить его через несколько дней (или раньше) на выходных? Самый оптимальный день - суббота - большинство людей не собираются работать в этот день, и они могут спать вне вечеринки в воскресенье. Если вы намерены применить батареи салютов большие, предупредите их об этом.

Если вы делаете ставку в пятницу - не организуйте вечеринку слишком рано, чтобы гости могли безопасно вернуться домой после работы, чтобы подготовиться. С другой стороны, в воскресенье вы можете организовать пикник или гриль на открытом воздухе, чтобы никому не пришлось возвращаться домой поздно. Под окончание можно запустить супер салюты.

Салфетки бумажные для торта

Список гостей - ваш индивидуальный случай! Количество приглашенных зависит от масштаба вечеринки и ваших возможностей. Если вы живете в многоквартирном доме и ожидаете большую группу, может быть, будет лучше предупредить соседей? Не забывайте своевременно сообщать своим гостям о запланированном приеме.

А кто сказал, что украшения на день рождения предназначены только для маленьких детей? Юбилеи взрослых также могут украсить комнату разноцветными воздушными шарами! Все украшения следует выбирать в одном стиле - они могут переливаться в стиле «гламур», выдерживаться в пастельных тонах и в провансальском стиле или цветочно-радостными (этот стиль будет хорошо смотреться в теплое время года).

Бумажные салфетки практичны и эстетичны одновременно

Убедитесь, что ваш стол выглядит хорошо. Разложите на нем эстетичную скатерть и выберите для нее бумажные салфетки. На стол также можно положить цветной протектор, который не только защищает скатерть от пятен, но и украсит стол. В целом выбирайте узорчатые салфетки, которые также полезны для вытирания рук и рта после еды. На столе можно поставить свежие цветы, а если вы устроите вечеринку в саду - повесьте или установите фонари.

Закуски на день рождения

Хорошая вечеринка - это также правильно оформленное меню на день рождения! Вместо ужина из трех блюд лучше приготовить несколько видов закусок. На вечеринке будут люди с разными вкусами, поэтому меню нужно менять. В нем стоит найти как сухие, так и сладкие закуски. Здоровый и легкий, и немного более калорийный. Самое главное - выбрать, что делать!


  • Секреты успешного дня рождения

    Имея бесчисленное множество вариантов, планирование и организация идеальной вечеринки по случаю дня рождения вашего ребенка может быть особенно интересной и захватывающей. Вы можете воплотить множество идей, чтобы ...


  • Новогодняя вечеринка - все, что нужно каждому хозяину

    Планируете свою ежегодную новогоднюю вечеринку? Устраиваете ли вы семейную вечеринку или единственный взрослый вечер, наполненный шампанским, украшение для него может стать еще одним пунктом, который можно добавить в ...


  • Как можно весело провести день рождения ребенка

    Проведение дня рождения ребенка это очень ответственное мероприятие, к которому каждый родитель должен отнестись с должным вниманием. Нужно понимать, что, кроме того, что дети просто очень любят праздники, день рождения ...


  • Как провести день рождение

    Собирая девичник, девушки часто задумываются в каком стиле его провести. Сегодня может быть в стиле ретро, вампирском стиле, а некоторые делают непринуждённую пижамную вечеринку, о которой и пойдёт речь. Первым ...


  • Преимущества аренды теплохода на день рождения в Москве

    Если вы мечтаете о ярком и незабываемом празднике, то этого можно достичь, если отметить день рождения в Москве на теплоходе. Сегодня большое количество компаний в столице предлагают прокат теплохода на выгодных ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика