Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Проект «Starfield» - новое явление в жанре RPG

1543865082128582104 Проект «Starfield»   новое явление в жанре RPGНа начальном этапе создания компьютерных игр, их разработчики даже не предполагали, насколько вырастет популярность и востребованность игровых программ. Но как показали события, сейчас игровая индустрия выходит на новый уровень, причем это ее поэтапное движение вперед не прекращалось ни на минуту.

Создавались новые продукты, появлялись различные разновидности компьютерных игр, в общем, делалось все для того, чтобы держать поклонников в напряжении и всячески подогревать их интерес.  Жанр RPG на первых порах получил свою порцию критики, но скорее всего она была связана с отсутствием оригинальных идей, да и воплощение тех, что были, оставляло желать лучшего. Однако ситуация быстро выправилась, да и разработчики опомнились и сделали правильные выводы.

В результате, сейчас все с нетерпением ждут новый научно-фантастический продукт в жанре RPG под названием «Starfield», и ее разработчик Тодд Говард также старается подогреть интерес публики, выдавая информацию порционно, по необходимости оживляя интерес. На самом деле в этом нет ничего удивительного и даже если starfield не оправдает надежды потенциальных поклонников, ажиотаж уже присутствует, и продажи наверняка будут весьма активными, по крайней мере, на первых порах.

Разработчики предлагают игроманам еще немного подождать

Однако все говорит о том, что новый проект действительно станет определенным открытием в игровом мире, причем как по оформлению, так и по игровому процессу. Разработчики считают, что нашли новую нишу, а ведь казалось, что уже сложно придумать что-то принципиально новое в компьютерных играх. Читая сейчас starfield новости все время наталкиваешься на попытки сравнивать этот проект с другими «монстрами» жанра RPG типа «Fallout».

Однако на прямые вопросы, связанные с таким предположением разработчик точного ответа не дает, ссылаясь на то, что у каждого игрока свое восприятие той или иной компьютерной игры и точно определить насколько оно соответствует действительности, очень сложно. В целом, подобное мнение связано со многими мультимедийными проектами, ведь, несмотря на мнения специалистов, которые могут быть как положительными, так и отрицательными, у игроков свой взгляд на эти вещи и он зачастую принципиально отличается.

Кто знал, что тот же «Fallout» произведет фурор в игровом мире и будет оставаться на вершине много лет. Также может случиться и с проектом «Starfield», с новостями о котором вы можете прочесть на  starfield.ru, причем они регулярно обновляются. До выхода игры осталось совсем немного и специалисты из «Bethesda Game Studios», компании разработчика, утверждают, что если они сами раздумывали над созданием проекта не один год, то поклонники могут еще немного подождать.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика