Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

Лучший металлодетектор для начинающих: Gold Finder GF 2

20125151 300x300 Лучший металлодетектор для начинающих: Gold Finder GF 2

Если вы решили освоить новое хобби и начать находить интересные предметы старины, вам нужно выбрать свой первый металлоискатель. Это довольно сложный процесс, ведь рынок сейчас переполнен приборами на любой кошелек. Они разнятся по функциональности, производителям и итоговой цене. Как же выбрать именно то, что не подведет и не разорит?

Рекомендуем обратить свое внимание на Gold Finder его можно купить по выгодной цене в интернет магазине КОП ЮА. Это идеальное сочетание цены и качества, а также легкости в управлении. Для новичка это 100% попадание в цель. До сих пор этот металлоискатель хвалят на всех тематических форумах и это не спроста. Это реальная объективная оценка его возможностей. Фирма Gold Finder разрабатывает как бытовые грунтовые металлоискатели, так и профессиональные приборы, которые используются военными, пограничниками и полицией. Поэтому надежность GF 2 выше всяких похвал.

В принцип работы металлоискателя заложен динамический режим поиска. Вы медленно идете и делаете махи катушкой вправо и влево, находя металлические предметы. Как только сигнал получен, сокращайте амплитуду махов и локализуйте вашу находку.

Какими возможностями обладает GF 2:

  1. Шкала глубины, которая покажет, как далеко от поверхности находится предполагаемая цель.
  2. Шкала проводимости, каждый из них отвечает за определенный.

Благодаря заводским настройкам дискриминации, вы можете подстраивать необходимую вам шкалу. Например, режим «Все металлы» говорит о том, что прибор будет реагировать абсолютно на все предметы, содержащие в своем составе металл или его сплавы. Режим «Украшения» будет отсекать все ненужные металлические цели и реагировать лишь на нужную ювелирку.

Настройки шкалы «Монеты» оставят лишь те сегменты, которые свойственны монетным сигналам. Вы можете включать и отключать сегменты по необходимости каждый раз, когда имеете на поиски. Все настройки при этом сохраняются во вкладке «Пользовательские». Таким образом вы отсечете сигналы от пробок, пуговиц, гвоздей и прочего металлического мусора.

  1. Металлодетектор имеет три звуковых сигнала, которые отличаются по силе звука. Если вы наткнулись на железо, он издаст более низкий по тону сигнал. Если же более ценный метал, то звук будет намного сильнее.
  2. Очень важным дополнением является режим «Pinpoint». Он работает в статичном режиме и точно определяет место локализации предмета. Это удобно, когда вы ищите мелкие предметы. Ведь вам не придется выкапывать огромную яму, чтобы достать одну монету. Такой режим укажет точно, где лежит цель и вы без труда сможете ее откопать. Ведь каждый раз рыть котлован – это очень затратно и по времени, и по вашим физическим силам. Чем меньше ямка, тем эффективнее будет поиск.

Как видите, металлоискатель GF 2 очень легкий в использовании, при этом достаточно функциональный. Поэтому, не теряйтесь в большом разнообразии предложений, а купите себе Gold Finder. И вы увидите, как много сокровищ скрывается в недрах земли.


  • Раскрывая тайны прошлого под линзой современных технологий

    В мире, насыщенном технологическими достижениями, есть одно устройство, которое сочетает в себе археологическую интригу, сокровищницу и древнюю историю – металлоискатель. Это фасцинирующее устройство, ставшее ...


  • Обручальные кольца — блеск, символизм и вечная любовь

    Свадьба - это одно из самых важных событий в жизни каждого человека. Она символизирует объединение двух сердец воедино и обещание любви и преданности на всю жизнь. Одним из важных атрибутов свадебной церемонии ...


  • Оригинальные виниловые и компакт-диски в Москве

    Винилотека – интернет-магазин, в котором вы найдете оригинальные виниловые пластинки и компакт-диски отечественных и зарубежных исполнителей. На нашем сайте представлен полный ассортимент, который рассортирован по ...


  • Современный тепловизор для любителей охоты

    Если возникла необходимость проводить наблюдение за каким-нибудь объектом, имея при этом ограниченную видимость, или полную темноту, то в таких случаях просто не обойтись без такого оборудования, как тепловизоры. Особой ...


  • Сайт покупки игровой валюты

    Заядлые игроки в онлайн-игры часто испытывают необходимость пополнить запас игровой валюты, особенно той, что зарабатывается медленно, с трудом и в ограниченных количествах, а тратится очень быстро, ведь в игре есть ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика