Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Лодочные моторы: где купить недорого?

19 prichin kupit lodochnie motori suzuki Лодочные моторы: где купить недорого?Лето – время заплывов по реке или на водоемах. Что может быть прекраснее, чем прохладная вода под раскалённым солнцем. Если вы счастливый обладатель моторной лодки, то вы наверняка знаете, что мотор рано или поздно приходит в непригодность. Из всех запчастей для моторной лодки, мотор, пожалуй, стоит дороже всего. Чтобы сэкономить вам время на поиски чего-то «подешевле» сегодня мы решили рассказать вам о том, где можно купить лодочный мотор недорого.

Как выбрать мотор?

Лодочные моторы имеют сразу несколько классификаций:

  • по типу двигателя;
  • по типу движителя;
  • по стартеру.

Если с классификацией по типу двигателя все понятно (бензиновый или электромотор), то классификация по типу движителя новичков может заставить врасплох. Современные производители готовы обеспечить вас двумя типами мотора по движителю:

  • подвесной водометный лодочный мотор;
  • с винтом гребного типа.

В последнее время наибольшей популярностью пользуются первый вариант, поэтому чтобы купить подвесной лодочный мотор, придется посетить немало магазинов, чтобы найти нужный.

Что учесть при выборе?

Теперь поговорим о том, на что нужно обратить внимание перед тем, как купить новый лодочный мотор. Специалисты рекомендуют обращать внимание на следующие характеристики:

  • мощность;
  • вес;
  • число тактов.

Определите для себя, какие характеристики вас устроят, и выбор мотора будет проще. Например, если вы только начинаете увлекаться лодками, то выбирайте мотор с меньшим весом, ведь так вам будет проще его устанавливать и снимать в случае необходимости. Если хотелось бы сэкономить на топливе, то можно взять мотор с 4 тактами, однако ухаживать за ним будет сложнее, чем за двухтактным.

Где купить лодочный мотор?

Покупать подобную продукцию лучше всего в специализированных магазинах. Тут может быть два варианта:

  • магазины, реализующие продукцию для лодочников;
  • магазины, которые занимаются реализацией технического оборудования, в принципе.

На первый взгляд, кажется, что первый вариант вам подойдет больше. С одной стороны, так и есть, ведь специалисты таких магазинов должны знать про лодки все и больше, но с другой стороны, в таких магазинах обычно очень большая наценка. Вы готовы заплатить больше?

Со своей стороны, мы рекомендуем компанию 100 Киловатт.ру. Это группа компаний, у каждой из которых есть свое направление, в том числе и розничная торговля техническим оборудованием. Благодаря широкому многообразию продукцию, они могут себе позволить продавать лодочные моторы без наценки, поэтому вы сможете купить лодочный мотор недорого. На официальном сайте компании 100kwatt.ru вы можете посмотреть полный перечень продукции и изучить представленные лодочные моторы. Если у вас возникнут вопросы, то вам окажут компетентную консультацию по лодочным моторам, их особенностям и техническим характеристикам, чтобы вы были уверены в своем выборе.


  • Способы укрепления лодки

    Надувная лодка – это, прежде всего, инвестиции. Если вашей лодки будет разрушено, инвестиции превратятся в хлам. Кроме того, вам будет труднее получать удовольствие от плавания в воде. Плавать на лодке должно быть ...


  • Мотор пылесоса и возможные неисправности в нем.

    Пылесос абсолютно необходимый агрегат в каждом доме, помощник, который значительно сокращает наши усилия на поддержание чистоты в помещениях. Некоторые пылесосы могут не только собирать пыль, но и мыть полы, окна, ...


  • Где купить лодочный двигатель и как выбрать агрегат

    Год от года растет популярность активного отдыха, и многие люди стараются организовывать его собственными силами, чтобы не зависеть от туристического сервиса. Решают эти вопросы путем приобретения техники и ...


  • Двигатели Cummins: преимущества и характеристики

    Американские дизельные двигатели Cummins пользуются большой популярностью во всем мире. Моторы отлично себя зарекомендовали, они долговечны, нетрудно обслуживаются и ремонтируются. Первый двигатель был выпущен еще в ...


  • Основные правила подбора электродвигателей

    Современные электродвигатели, встраиваемые в самое разное электрическое оборудование, могут отличаться между собой не только по техническим параметрам, но еще и особенностям работы. Взависимости от типа ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика