Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Ученые доказали пользу секса для здоровья

 Ученые доказали пользу секса для здоровьяКак известно, в бывшем СССР секса не было в принципе, или, по крайней мере, так утверждали главные идеологи. Но это ведь не значит, что детей находили в капусте или, же приносил аист, как об этом гласит народный фольклор.

Однако хочет этого любая идеология или нет, но интимные отношения между мужчиной и женщиной это обычное дело и в результате таких отношений бывает, рождаются дети. Мудрая природа решила совместить приятное с полезным и сексуальные контакты нужны людям не только для воспроизведения потомства, но и для получения удовольствия.

Однако ученые доказали, что есть еще несколько причин, по которым обязательно нужно заниматься сексом, причем как мужчинам, так и женщинам. Сразу предупредим о том, что речь не идет о внебрачных контактах и изменах, ведь и в любой нормальной семье секс присутствует, и лучше, чтобы он был в достаточных количествах.

Итак, ученые из Ирландии выяснили, что всего лишь один сексуальный контакт заменяет целый курс приема витаминов и, в том числе и поэтому, члены семейных пар, по статистике болеют реже, чем одиночки. Дело в том, что во время сексуального контакта, в организмах людей происходит выделение огромного количества гормонов, а это способствует укреплению иммунитета, и как следствие – укрепление здоровья.

Как сексуальные контакты помогают сохранить здоровье

Следующий вывод – секс стимулирует работу сердца и может служить даже профилактическим средством от сердечных болезней. Тут есть вполне понятная логика, ведь интенсивная нагрузка во время сексуального контакта обязательно присутствует и таким образом происходит «тренировка» сердца, да и многих других органов. Естественно, что уж слишком усердствовать полезно далеко не всем и сердечникам нужно контролировать нагрузки.

Если же не получается сделать половой акт достаточно продолжительным, поможет дапоксетин цена в украине на него вполне приемлема и доступна.

Упомянули ученые о гормон кортизол, который выделяется у влюбленных во время сексуального контакта и оргазма. Этот гормон отвечает за «влюбленность» в паре и стимулирует общее укрепление отношений.

В результате исследований оказалось, что долгое отсутствие близости чревато скоплением инсулина и его застоем, что как известно становится причиной диабета. Это вовсе не значит, что каждый воздерживающийся по каким-то причинам обязательно заболеет диабетом, но вероятность появления такой болезни существенно повышается.

Диабетикам же рекомендуются занятия сексом как профилактическое средство от неожиданных приступов.

Хорошая новость и для женщин – ведь оказалось, что при оргазме, у женщины происходит выброс гормонов эстрогена и прогестерона, которые в свою очередь повышают упругость кожи и ее эластичность. Улучшается состояние ногтей, волос, женщина становится бодрее и даже моложе.

Также оказалось, что интимные отношения помогают преодолеть депрессию, особенно если все остальные средства уже опробованы и не дали ожидаемого эффекта. Так что всем должно быть понятно – секс является очень важной составляющей в жизни каждого человека и поэтому нужно заниматься им почаще.


  • Почему секс в браке заканчивается браком в сексе?

    Почему угасает либидо в браке? Раньше вы страстно и с упоением занимались любовью, с невероятной неохотой отрывались друг от друга, безгранично скучали и трепетали только при мысли о предстоящей встрече. Вас ...


  • Как намекнуть девушке на секс

    Вопрос тревожит множество умов начинающих соблазнителей, именно поэтому написано множество статей, и даже целых книг посвященных этой теме. На самом же деле все это лишнее, заученные стандартные темы, какие-то ...


  • Не парьтесь! Ученые выяснили, чем полезна баня

    Почему человек после бани чувствует себя молодым? Как сообщает журнал Mayo Clinic Proceedings, ощущение легкости возникает не просто так: во время процедуры обильное потоотделение ускоряет обмен веществ, из всех органов ...


  • Что такое OnlyFans

    Существует несколько платформ для обмена контентом, которые позволяют авторам зарабатывать деньги в Интернете. Patreon и OnlyFans являются популярными вариантами, но OnlyFans, безусловно, самый популярный, потому ...


  • Музыка современности. Изменения, произошедшие с музыкой

    Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Трудно сегодня представить, какую музыку можно будет услышать по радио или по телевидению лет так через пятьдесят. В будущее музыки заглянуть ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика