Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Преимущества пробкового напольного покрытия

1015 Преимущества пробкового напольного покрытияНа вопрос, что является главным при строительстве дома, многие ответят – надежные стены. Некоторые, упомянут высокие и светлые потолки, но только дальновидные люди подчеркнут важность напольного покрытия, которое в процессе эксплуатации помещения испытывает самые серьезные нагрузки.

Ну, ведь действительно, стены, конечно, защищают строение от холода или дождя, и других проявлений природы. Но все-таки бури и грозы бывают не каждый день и поэтому нагрузка на стены не так велика. О крыше и потолке можно сказать практически то же самое, только тут нагрузка еще меньше, особенно если все сделано правильно.

А вот полы в помещениях, особенно там, где наблюдается высокая проходимость людей, должны сохранять свои физические свойства и привлекательный внешний вид несмотря на то, сколько посетителей проходит за день. Даже если речь идет об обычной квартире, и там полы испытывают порой экстремальные нагрузки, поэтому очень важно правильно подобрать материал для полов и смонтировать все так, чтобы основание было долговечным.

При этом не нужно забывать и о том, что материал напольного покрытия должен иметь привлекательный внешний вид, так как, к примеру, тот же бетон надежен и долговечен, но его внешний вид вряд ли порадует домашних, или гостей. Кроме того желательно чтобы и вес напольных покрытий был не слишком большим, иначе придется укреплять основание, на которое это пол стелется.

В чем же преимущества пробкового покрытия перед конкурентами

Долгое время деревянные полы были самыми распространенными и скорее всего причина в безальтернативности этого варианта. Да, конечно были строение я с каменными полами, но это было давно и вряд ли такие полы можно считать лучшим материалом для оформления жилья. В последние годы, спектр материалов, используемых для настилки пола, существенно расширился и особое место в нем занимает пробковое покрытие, уже завоевавшее массу поклонников. Нужно сказать, что еще с момента знакомства с этим материалом, люди им заинтересовались, и на это было несколько причин.

Пробка легкая, прочная и долговечная, а как мы помним это обязательные условия для хорошего материала для настила пола. Но при этом, пробковое покрытие corkart имеет еще целый ряд несомненных достоинств. Во-первых, пробка не намокает, как, к примеру, деревянная доска, и даже если на пол вылить ведро воды, она не будет впитываться в пол, а тот в свою очередь не будет гнить и разрушаться. Во-вторых, пробковое покрытие это натуральный, природный материал, а экологическая безопасность жилья, важное обстоятельство для тех, кто в нем проживает.

Кора пробкового дуба, из которой и делается готовый пол, обладает всеми достоинствами природных материалов и вряд ли в этом аспекте у нее есть сейчас достойные конкуренты. Ну и в-третьих, пробковое покрытие с www.cork-24.ru, сберегает тепло в доме, так что можно сэкономить на ковриках ли паласах, которыми обычно застилают холодные полы. Эти преимущества пробкового покрытия для пола и стали причиной того, что сейчас его заказывают многие клиенты и недовольных еще не попадалось.


  • Эпоксидная смола и ее использование в бесшовных полах

    Бетонные полы прочны и непроницаемы, но из-за своей пористой природы они подвержены повреждениям, которые, в свою очередь, во многом влияют на их внешний вид. Сегодня большинство зданий и домов имеют бетонные полы, ...


  • Какой тип напольного покрытия лучше всего выбрать

    Помимо литых полов, полностью состоящих из полиуретана, и различных материалов для пола с износостойким полиуретановым слоем, существуют также многослойные изделия, в которых средний слой выполнен из полиуретана. ...


  • Наливные полы: вида покрытий, особенности их применения и эксплуатации

    Компания Centerpol изготавливает производителя. Несмотря на то, что они называются промышленными, их сфера применения огромна. Это паркинги и склады, торговые центры и выставочные павильоны, компании пищевой и ...


  • Ukraine-parket - Популярные напольные покрытия

    Сегодня многие люди являются большими любителями натуральных материалов в интерьере, относясь с огромным энтузиазмом к теме деревянного пола. С чем он ассоциируется? С тёплой поверхностью, приятным запахом, ...


  • Игры с наливным полом

    Излюбленные дизайнерами за красоту и широчайшие возможности применения, а владельцами за теплоту, долговечность и впечатляющие визуальные характеристики, при соблюдении технологии монтажа легко сделать даже своими ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика