Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Шелк - преимущества и свойства

d181d0bdd0b8d0bcd0bed0ba d18dd0bad180d0b0d0bdd0b0 2019 05 30 d0b2 203702 299x298 Шелк   преимущества и свойстваШелк - натуральное волокно животного происхождения. Тут используются тонкие нити, из которых создается ткань с удивительными свойствами. Цены на шелк довольно высоки, но его популярность не уменьшается. Есть области, в которых его нельзя заменить ничем. В случае моды это, прежде всего, материал, удивляющий своей красотой и элегантностью. У него преимуществ много.

Легко красить

Своеобразие одежды или аксессуаров в виде шарфов, галстуков, шарфов подчеркивается шелком лучше, так как у него превосходные способности воспринимать красители. В случае создания одежды это важная особенность. Между тем, шелк можно раскрашивать вручную, создавая уникальные узоры и мотивы. Вы также можете распечатать принты, что является более быстрым промышленным методом. Вы можете покрасить шелковые нити или целые куски материи. Можно приобрести выгодно шелковый трикотаж купить ткань возможно через специальные онлайн-магазины.

Приятный блеск

Для комфортного ношения это не главное качество. Это особенно важно, когда вы носите легкую одежду. Нежное, тонкое и легкое платье, блузка или шарф - шелк дарит, прежде всего, удобство. Под шелковые вещи можно купить ткань для подкладки. Благодаря этому силуэт становится легким. В случае с шелком это имеет место потому, что его так называемый удельный вес низкий.

Очень прочный

Речь идет о прочности на разрыв, особенно при высоких нагрузках. Еще он гибкий, устойчивый к сминанию. Особенно последнее качество полезно для шитья фартуков, шарфов или шелковой одежды. Это экономит драгоценное время и освобождает вас от не слишком любимого процесса глажения. Гибкость важнее в других ситуациях. Качественный шелк вы можете найти на сайте компании olmatex.com.

Греет, охлаждает, гигроскопичен

Эти качества полезны для каждого сезона. Зимой он нагревается, что, несомненно, приятно. Летом он охлаждает, давая облегчение при ношении. Вам также не надо беспокоиться о потоотделении, потому что оно гигроскопичен, а это означает, что шелк впитывает влагу.

Негорючий

Желая узнать, настоящий ли это шелк, вы можете провести тест на огнестойкость. После зажигания шелк должен быстро погаснуть. А поскольку это натуральное волокно, запах обожженных волос будет усиливаться.

Все эти преимущества делают шелк многоцелевым материалом. Неудивительно, что его история продолжается уже давно. Он воспринимается как роскошный, красивый и уникальный материал. Он блестящий, мягкий и приятный на ощупь.


  • Ткань как отделочный материал для стен

    Как только для отделки стен появились обои в рулонах, все довольно быстро забыли о различных тканевых покрытиях для стен, о всяческих гобеленах и отделками штофам. Хотя декор такими материалами по-прежнему считается ...


  • Комфорт качественного постельного белья

    Когда дело доходит до постельного белья, выбор постельного белья требует особого внимания. Если вы спите на высококачественных простынях, вы можете рассчитывать на хороший сон каждую ночь. Обычно люди начинают с ...


  • Интернет-магазин рукоделия в Украине

    Люди, как известно – это существа творческие, и многие любят: рисовать; мастерить; рукодельничать. Но чтобы заниматься творчеством, необходимы для этого специальные материалы, из которых можно делать ...


  • Ателье по пошиву одежды

    В настоящее время всё большей популярностью пользуется услуга пошива одежды в ателье. Однако, существуют как противники, так и сторонники данной услуги. Как правило, люди из первой категории либо никогда не ...


  • Ателье по пошиву одежды

    В настоящее время всё большей популярностью пользуется услуга пошива одежды в ателье. Однако, существуют как противники, так и сторонники данной услуги. Как правило, люди из первой категории либо никогда не пользовались ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика