Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Достоинства и недостатки наклеек как рекламного продукта

1512 Достоинства и недостатки наклеек как рекламного продуктаПроизводители товаров и услуг уже давно усвоили простую истину – грамотное использование рекламных продуктов способствует повышению собственных доходов. Только благодаря активному продвижению удается привлечь внимание конечного потребителя и таким образом увеличить объем продаж.

В то же время нужно признать, что стоимость эффективной рекламы с каждым годом только увеличивается и найти оптимальное решение по соотношению цена/качество не так уж просто. Крупным производителям выгоднее использовать телевизионные площадки, где объем аудитории самый большой, хотя и цена на такие услуги выше, чем на другие продукты.

Средним и мелким производителям выгоднее использовать рекламные плакаты, флаеры и наклейки, успешно выполняющие свои функции при сравнительно небольших вложениях.

Заказать печать круглых наклеек в типографии очень просто, да и сроки выполнения подобного заказа будут минимальными. В то же время, на такой наклейке обычно есть вся информация, необходимая потребителю, чтобы правильно сориентироваться и определиться, нужен ли ему данный товар или продукт.

Что такое наклейка и в чем ее преимущества

Наклейкой называют полиграфическое изделие, с одной стороны имеющее клеевой слой, а с другой – красочно оформленную информацию. Такое изделие клеится на любую поверхность и сохраняет свою привлекательность на протяжении длительного времени.

Преимуществом полиграфических наклеек является и то, что они могут быть произвольного размера и формы, все зависит от желания заказчика. Круглые наклейки к тому же прочно держатся на поверхности и не теряют своей привлекательности даже под воздействием атмосферных осадков.

Наклейка удобнее и функциональнее обычного бумажного объявления, которое нужно намазать клеем, или же закрепить скотчем, что потребует дополнительных затрат.

Немаловажна и имиджевая функция наклеек, на них печатается логотип компании, привлекательные рисунки или фотографии, повышающие интерес. Экономия на фирменной упаковке, особенно при больших объемах оказывается весьма значительной и этот фактор также очень важен, особенно для некрупных компаний.

Широко используют наклейки и при оформлении помещений или офисов, они смотрятся оригинально и красочно в любое время и при любом освещении.

В заключении можно отметить, что самоклеющиеся этикетки - отличное решение для тех, кто думает о будущем своей компании и разумно экономит.


  • Где удобно использовать виниловые наклейки

    Несмотря на то, что практически каждый элемент интерьера кухни имеет определенное и очень важное предназначение, все равно хозяйке хочется добавить чего-нибудь креативненького, с тем, чтобы повысить привлекательность ...


  • Оклейка автомобиля рекламой. Яркая и эффективная реклама.

    «Пиар-Маркет» в Одинцово предлагает своим клиентам изготовление наклеек на машину по самым выгодным ценам. Это вид рекламы, который официально разрешен, и при этом очень эффективен и эффектен - охват целевой аудитории ...


  • Какие бывают виды наклеек для изготовления рекламы

    Рекламные наклейки отличаются популярностью. Они достаточно распространены и активно используются многими компания. Это связано с тем, что они являются эффективным и ненавязчивым способом рекламы. Виды рекламных ...


  • Гарантийные наклейки как эффективная защита - информация goldmi.com.ua

    Прогресс неумолимо движется вперед и свинцовые пломбы как способ защиты сегодня используют единичные организации и производители. Традиционные способы защиты почти повсеместно заменили . Их основная функция – зашита ...


  • Почему автовинил настолько популярен

    Дело в том, что автовинил позволяет, не прибегая к покраске кузова, разительно изменить внешний вид машины. При этом благодаря виниловой пленке вы можете воплотить в жизнь все - даже самые смелые идеи. Прибегнуть вы ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика