Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Уроки вокала в школе в Королеве

b34f6afd1afffa29e02249b0d46d3c52 300x222 Уроки вокала в школе в КоролевеМузыка – невероятное искусство, которое покоряет сердца не формой и содержанием, а эмоциями. Каждый из нас задумывался о том, как «было бы круто, если бы я умел петь». Некоторым еще в стенах школы удается попасть в музыкальную школу, отучиться там 5,7 или 9 лет и быть мастером вокала или игры на музыкальном инструменте. Однако, большинство из нас оставляет эту идею как потаенную мечту, изредка вспоминая о ней. Сейчас наступил тот самый момент, когда вы можете попробовать себя в музыке, вне зависимости от того, сколько вам лет. В Королеве открылась школа вокала «СИ-ЛЯ», которая может стать настоящим шансом, предлагая уроки вокала для начинающих и детей. Сегодня мы решили сделать небольшой обзор на школу, чтобы вы сами могли убедиться: вас там научат петь и играть джаз.

Направления

Как и в любой школе, тут также важную роль играть музыкальные направления, музыкальные инструменты и дисциплины. В школе «СИ-ЛЯ» педагог научит вас играть на таких инструментах:

  • гитара (акустическая, электронная, бас, укулеле);
  • скрипка;
  • клавишные (фортепиано или синтезатор);
  • духовые (труба, флейта, саксофон);
  • ударная установка.

Отдельно стоит сказать и про дисциплины. Здесь вы научитесь не только азам игры, но и узнаете базовые моменты из музыкальной теории.

Дисциплины

Уроки вокала в Королеве, в школе «СИ-ЛЯ» преподает квалифицированный педагог по вокалу, который поможет вам научиться красиво и свободно петь, благодаря ускоренной программе. Учиться пять лет не нужно, ведь вас научат правильно дышать и красиво петь очень быстро, а также откроют секретные техники, которые помогут вам петь чувственно и сильно. Подробнее уроки пения изложены по ссылке http://korolev.shkola-sila.ru/uroki-vokala/. Там же вы можете ознакомиться с программой обучения, которая есть в трех вариантах: базовый, продвинуты и полный.

Уроки сольфеджио преподает сам основатель школы – Олег Силяев, который является профессиональным музыкантом и играл в Большом театре с 16 лет. Олег преподает не по университетским методичкам, а по разработанной им самим программе. Как минимум вы научитесь читать ноты, а также постигните азы анализа музыкального произведения.

Почему школа «СИ-ЛЯ»?

Если вы думаете, что никогда не сможете петь или играть, потому что у вас нет слуха, не переживайте! Преподаватели школы обучат вас специальными техниками раскрытия музыкального слуха и поделятся своими секретами и лайфхаками. Стесняетесь сцены и боитесь выступать перед публикой? Занятия по актерскому мастерству и сценической речи решат вашу проблему навсегда и вы освободитесь от страха и тревоги, получая только удовольствие.

Школа вокала предоставляет возможность посетить бесплатное занятие, которое будет отличаться от большинства бесплатных занятий в других школах. Уже на первом уроке вы узнаете некоторые азы музыки и сможете лучше в ней разбираться. Бесплатное занятие длится 1 час, при этом, вас это занятие ни к чему не обязывает. Захотите петь красиво и свободно – оставайтесь!


  • Онлайн школа вокала

    Хотите научиться петь? Тогда добро пожаловать на ! Лечение  пением – метод современной медицины. Пение положительно влияет на здоровье человека: Поднятие жизненного тонуса; Ощущение покоя и радости в ...


  • Бесплатные уроки игры на гитаре для начинающих

    Бесплатные уроки игры на гитаре для начинающих можно найти повсюду. Но найти действительно полные и профессиональные уроки бесплатно можно только в том случае, если вы знаете, где их искать. И тогда будут для вас в ...


  • Стоит ли посещать уроки вокала для взрослых

    Многие из нас могли бы признаться в том, что частенько поют, но желательно так, чтобы этого никто не слышал из посторонних. Тут, в общем, нет ничего удивительного, потому как если у человека нет профессиональных ...


  • Крещендо. Уроки вокала

    Уроки вокала начинаются с правильного дыхания. Советуем вам обратить внимание, как вы дышите. Чтобы в легких умещался большой объем воздуха – нужно познакомиться с диафрагмальным дыханием. Также вы узнаете о том, ...


  • Уроки вокала в школе «Maestro Music School»

    К преимуществам музыкальной школы «Maestro Music School» относится возможность поучиться у действующих музыкантов известных украинских групп, среди которых Александр Грищук (группа «Скай»), Александр Довгаль ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика