Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Сериал “Острые предметы”

38965948 1046736 300x131 Сериал Острые предметыГлавная героиня детективного сериала "Острые предметы" - молодая амбициозная девушка Камилла Прикер. Она мечтает о славе и взлете карьеры на журналистском поприще, но из нее получился так себе средненький журналист и пока она вынуждена работать в не очень популярной чикагской газетенке. Но однажды ей выпадает шанс проявить свой талант и добиться признания. В городе Уайнд - Гэп, штат Миссури, происходит серия убийств маленьких девочек. Это родной город журналистки и поэтому именно ее отправляют на это важное задание в качестве корреспондента. Из поездки необходимо привезти сенсационные материалы. Сериал острые предметы смотреть онлайн в HD качестве Вы можете у нас на сайте seasongo.net.

Девушке не очень хочется возвращаться на малую родину, но работа есть работа. С этим местом у нее связаны не самые лучшие воспоминания. Ведь именно здесь Камилла потеряла свою родную сестру и эти трагические воспоминания до сих пор приносят душевную боль. А встреча с деспотичной матерью вообще не входила в ее ближайшие планы. Ведь именно из-за нее девушке пришлось какое-то время провести в психиатрической больнице. На seasongo.net Вы можете смотреть зарубежные сериалы в HD качестве абсолютно бесплатно.

С тех пор пока девушка отсутствовала, в этом городе абсолютно ничего не изменилось с времен ее детства. А детство у главной героини было действительно не радостное, а по - настоящему страшное. И чтобы как-то приглушить причиненную боль, она уродовала собственное тело острыми предметами. И как только Прикер приехала в город, она поняла, что страхи прошлого ее никуда и не отпускали, а дальнейшее нахождение дестабилизирует психологическое состояние девушки. Пока в городе нарастает страх, Камилла пытается найти маньяка.

 Сериал Острые предметы

Ведь необходимо не только найти убийцу, но и собрать всю самую свежую и интересную информацию с места события. Ведь у нее есть один козырь, она знает большинство его жителей, что может очень облегчить выполнение поставленной задачи. Она без особых проблем сможет найти общий язык с жителями городка и написать уникальную статью для своей газеты. Но чем больше журналистка погружается в страшную реальность, тем больше и больше она проваливается в бездну собственных проблем и переживаний. Сможет ли Камилла выполнить поставленную задачу и окончательно не сойти с ума?

На seasongo.net Вы можете смотреть сериалы онлайн в HD качестве абсолютно бесплатно. На нашем сайте постоянно выходят новые серии данного сериала в различных озвучках.


  • Обзор сериала «Стрела»

    Иногда чудеса все еще случаются, и некое событие вполне способно полностью изменить личность человека, да так, что его перестают узнавать даже близкие и родные. Именно об это рассказывает зрителям сериал "Стрела" и ...


  • Бесплатное скачивание музыки MP3

    Раньше, доступ к музыке был достаточно ограничен. А уж тем более в Интернете. Раньше скачивали музыку посредством файлообменников, и это было нелегально. А приобретать в цифровом формате было весьма обременительно. ...


  • Dan Jacobs

    ...


  • Где очень удобно смотреть онлайн новые фильмы и сериалы

    Наверное, не так уж и много найдется людей, которым категорически не нравится смотреть кинофильмы, тем более что киноиндустрия постоянно развивается и создает еще более привлекательные проекты. По сравнению с тем, каким ...


  • Смотреть фильмы без регистрации

    У всех нас есть свободное время, когда мы хотим заниматься любимым делом. Большинство людей любят смотреть фильмы в свободное время. Поэтому они выполняют поиск, например, скачивают фильмы бесплатно онлайн, смотрят ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика