Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Музыка »  

Основные заповеди красивого пения

pexels photo 236149 300x215 Основные заповеди красивого пенияЕсть набор общих правил, касающихся обучения пению и психологического отношения, которое должно сопровождать его. Если вы последуете ими, ваш путь к улучшения качества звучания голоса будет намного короче, а дорога, по которой вы идете, менее “ухабистой”.

Заповедь 1. Научиться петь для себя

Научиться петь надо желать не для получения чьего-либо одобрения. Если хотите петь, то пойте, и не задумывайтесь об окружающих. Важно делать то, что вам нравится.

Если люди вокруг не поддерживают вас, не думайте, что вы неуникальны. Мир не всегда представляет собой дружелюбное место для тех, кто хочет испытать жить не по стандартному плану. Исключением является школа вокала для взрослых, где вас ждут единомышленники, способные всегда понять вас.

Нестандартный, значит, тот, который отличается от обычной модели, которая была подготовлена ??для нас: школа -> учеба -> 42 года скучной работы с 8 до 16 -> выход на пенсию (если доживешь до нее) -> финал.

Люди не всегда любят тех из нас, кто смеет мечтать о чем-то другом. Вот почему вам надо стать стойкими к тому, что они говорят, и принимать решения самостоятельно, независимо от того, что от вас требуют.

Заповедь 2. Тренируйте свой голос

Вокалист должен тренировать голос постоянно! Когда вы поете песни определенным образом, то записывайте, как поете их, и прослушивайте себя потом. Если вы делаете ошибки, то исправляйте их в дальнейшем.

Вы должны практиковаться, вы должны совершенствоваться и добиваться новых высот. Уроки пения включают сотни часов, посвященных тренировке дыхания, физическим упражнениям, репетициям, урокам пения, развитию голосового аппарата и т. д.

Заповедь 3. Высыпайтесь!

Голос часто называют «живым инструментом». Старайтесь спать не менее 7 часов, потому что это необходимо вашему организму и вашему голосу, чтобы полностью восстановиться.

Что делать, если вы страдаете бессонницей? Обычно мы не можем заснуть, потому что в наших головах появляются разные мысли. Как избавиться от этих мыслей?

Используйте свое воображение и представьте белую доску. Как только появляется мысль, немедленно сотрите ее воображаемой губкой. Ваша задача - содержать доску в чистоте.

Такое “стирание” довольно скучно и однообразно, что должно быстро утомить ваш мозг, чтобы он заснул, и вы - вместе с ним.


  • Можно ли научиться петь?

    Научиться петь может быть сложно, если вы не знаете, что делаете. Главное соблюдать заповедей для обучения пению, которые представляют собой набор общих принципов и психологического отношения, которое должно ...


  • Современный джаз

    Течение времени наносит твой отпечаток все вокруг. Это касается морали, науки и искусства. Человечество развивается, изменяя мир вокруг и самих. Так происходит и с музыкой тоже. Множество новых направлений, ...


  • Как научить ребенка петь

    Большинство родителей считает, что, если их ребенок не попадает в ноты во время исполнения песни или не чувствует ритм, значит, у него нет музыкальных способностей. Руководители считают, что каждого ребенка моно ...


  • Советы по обучению вокалу

    Большинство певцов испытывают нежелание заниматься, особенно когда дело касается вокальных упражнений. Полезно думать, что то, чего вы пытаетесь достичь, — это своего рода мастерство над своим голосом, которое ...


  • Уроки вокала в школе в Королеве

    Музыка – невероятное искусство, которое покоряет сердца не формой и содержанием, а эмоциями. Каждый из нас задумывался о том, как «было бы круто, если бы я умел петь». Некоторым еще в стенах школы удается попасть в ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика