Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Обзор сериалов Сверхъестественное и Другие

serial sverhestestvennoe smotret 300x199 Обзор сериалов Сверхъестественное и ДругиеСериал “Сверхъестественное”

Многосерийный фантастический фильм повествует о длительной борьбе света и ночи, темных сил и людей избранных для этого Богом. По сюжету Сверхъестественное это сериал о ангелах преисподней, вырвавшихся из плена и посетивших Землю в поисках хорошей жизни в телах, хитростью захваченных ими людей, которые вызвали их в спиритических сеансах, по доброй воле. Бог создавший эту планету, взвалил борьбу со злом на плечи самого человека, лишь изредка подключая к тому своих ангелов света. Сериал «Сверхъестественное» смотрите в HD качестве на нашем сайте.

Нечистые демоны, освободившись от наказания, не хотят возвращаться, потому стараются уничтожить охотников борющихся с ними в этой нескончаемой войне. О появлении очередного злого духа свидетельствует проявление сверхъестественных сил в человеке, сопровождающихся необъяснимой смертью или исчезновением простых людей. Эти явления регистрируют люди Дин и Сэм, деды и прадеды которых издавна ведут борьбу со злом, из рода в поколение. Погибшие в подобных боях со злом родители двойняшек, оставили братьям багаж издревле накопленных и систематизированных знаний и опыта, к которому братья постоянно обращаются, параллельно пополняя его новыми данными.

Эти два парня имеющие противоположные характеры, нередко несогласные друг с другом, держаться все время вместе, по указанию их отца и тем самым остаются в живых, в разных, граничащих со смертью, из-ряда вон выходящих ситуаций. С одной стороны им помогают охотники-одиночки, часто погибающие из-за незащищенной спины, и с другой силы света, которым невдомек куда исчез Бог и с Ним цели их.

Сериал “Другие”

События фильма происходят в 50-е годы. Главные герои фильма "Другие" - супружеская пара Дольников, которые живут в счастливом браке. Молодые люди очень любят друг друга, но в их семье существует большая неразрешимая проблема — это отсутствие детей. И Дольниковы решаются на усыновление. В детском доме они увидели маленькую девочку Лиду и сразу поняли, что это их ребенок. Но директриса детского дома отговаривает новоиспеченных родителей от этого выбора и предлагает им взять любого другого ребенка. Ведь по ее мнению девочка ворует вещи, может устроить поджог и у нее наблюдаются проблемы с психикой. Но глава семейства настроен решительно и Лидочка приобретает настоящий дом и родителей. Сериал «Другие» смотрите в HD качестве на нашем сайте.

 Обзор сериалов Сверхъестественное и Другие

Через некоторое время Надя и Леня стали замечать, что их ребенок не такой, как все. Девочка имеет способности экстрасенса. Родители в растерянности. Они не знают как воспитывать такого необычного ребенка.В это время появляется настоящая мать Лидочки. Женщина только, что вышла из лагеря и всеми силами пытается найти и вернуть свою единственную дочь. Но обив массу порогов, по всем инстанциям она получает отказ. Единственный, кто пытается помочь несчастной женщине, это Гринев, работник государственной безопасности.

Но узнав об экстрасенсорных способностях бывшей заключенной, он ставит перед нее одно условие — он поднимет все свои связи, чтобы найти ребенка, но Валя должна будет отработать эту услугу. Гринев хочет чтобы женщина использовала свои неординарные способности в разведке. Как поступить в такой сложной ситуации и сделать правильный выбор?

На портале http://turbokino.club Вы можете смотреть сериалы онлайн в HD качестве абсолютно бесплатно.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика