Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Как правильно выбрать камеру видеонаблюдения?

d0bad0b0d0ba d0b2d18bd0b1d180d0b0d182d18c d0bad0b0d0bcd0b5d180d183 d0b2d0b8d0b4d0b5d0bed0bdd0b0d0b1d0bbd18ed0b4d0b5d0bdd0b8d18f Как правильно выбрать камеру видеонаблюдения?Выбор камеры видеонаблюдения должен быть продиктован условиями, в которых будет работать прибор, и четким определением целей, которые хочется достичь. Прежде чем просматривать каталоги производителей, надо ответить себе основных вопросов. Практически универсальным решением будет ShopCarry Cam361B-1 камера видеонаблюдения 3g 4G поворотная.

IP-камера или аналоговая камера?

В какой-то момент казалось, что аналоговые системы видеонаблюдения будут полностью вытеснены с рынка цифровыми устройствами. Однако им удалось сохранить благоприятное соотношение цены и качества.

IP-камерами можно управлять с любого компьютера, подключенного к сети (также с мобильных устройств). В случае аналоговых решений изображение отправляется через коаксиальный кабель на рекордер. Для моделей IP у нас есть возможность записывать изображения с хорошим разрешением, предлагаемым камерой, в то время как для предварительного просмотра мы можем использовать записи с уменьшенными параметрами.

Если основным критерием является качество изображения, вам следует рассмотреть возможность покупки системы IP-камер. Если хотите зарегистрировать наличие определенного объекта или его смещение (например, проверить, открыта или закрыта дверь) - аналоговой камеры будет достаточно.

Где размещать - внутри или снаружи?

Независимо от выбранной системы и параметров камера, установленная снаружи, должна быть устойчивой к погодным условиям (ветер, дождь, снег, изменения температуры и влажности), пыли, помехам от животных (птицы, грызуны). Устройство должно иметь герметичный корпус, гарантирующий защиту чувствительной электроники.

Запись в темноте

Хорошая камера должна быть эффективной в неблагоприятных условиях освещения. Большинство устройств, выпускаемых в настоящее время, имеют дневной/ночной режимы. Благодаря этому вы можете получить качественное черно-белое изображение ночью или в недостаточно освещенных помещениях. Для записи даже в полной темноте камеры могут быть оснащены ИК (инфракрасными) излучателями различного диапазона.

Другие параметры, которые следует учитывать при выборе камеры:

  1. D-WDR - важный диапазон, позволяющий воспроизводить четко детали в темных частях изображения.
  2. Цифровое шумоподавление DNR (Digital Noise Reduction), то есть размытие изображения.
  3. AWB (Auto White Balance) - автоматический баланс белого, который значительно улучшает насыщенность и реалистичную цветопередачу при различном освещении.
  4. BLC - необходима в ситуациях, когда источник света направляется прямо в объектив.
  5. Auto-Iris - автоматическая настройка, в соответствии с условиями освещения.

Стационарные камеры регистрируют изображение в заданной области. На практике для наблюдения за входной дверью достаточно стационарного прибора. Вращающиеся камеры хороши для наблюдения за большими пространствами (автостоянки, парки, улицы) - 1 прибор может заменить множество стационарных камер в таких условиях.


  • Достоинства окон ПВХ

    Довольно часто пред покупкой пластиковых окон, возникает вопрос: «Действительно ли они необходимы?». Может просто производитель хотят реализовывать больше окон. Пластиковые окна намного проще и легче приобрести. Их ...


  • Зимние тапочки EcoTapki

    Зимние тапочки не роскошь, а необходимая забота о своих ногах. Они способны не только предотвратить переохлаждение конечностей, но и подарить комфорт в домашних условиях. Найти зимние домашние тапочки не сложно ...


  • Феномен в музыкальном мире – неповторимый рок

    Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Об этом музыкальном стиле мир впервые узнал во второй половине 20-го столетия. Основными центрами его возникновения стали Соединенные Штаты Америки и ...


  • Как правильно выбрать веб-камеру

    Сегодня веб-камера предлагает массу возможностей. К примеру, Livecam– этот сервис позволяет просматривать в реальном времени жизнь на улицах любого города в любой стране. А благодаря астрографии, можно рассматривать ...


  • Где приобрести камеры тепла и холода?

    С целью обеспечения определенного температурного режима, поддержки заданных параметров влажности, а также иметь возможность наблюдать и держать под контролем некоторые химические процессы, принято использовать ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика