Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Безопасность скачивания музыки из интернета

793365e438a29f1b80c7bbdf10cf088b 300x225 Безопасность скачивания музыки из интернетаНа сегодняшний день у всего есть своя цена, причем не всегда в финансовых эквивалентах. Ценой может стать личное время, свобода и многое другое. Большое количество людей, желающих получение какого-либо контента, могут не тратить на это деньги, а просто воспользоваться большим количеством сервисов. Но как правильно скачать музыку бесплатно в хорошем качестве?

При посещении любого музыкального портала обратите внимание на то, что на всю музыку распространен закон об авторском праве. Прослушать трек можно бесплатно, так как почти всеми страничками исполнителей предлагается такая возможность. Однако, если хочется загрузить ее, то придется заплатить. И это вполне нормально, так как исполнитель потратил на это время и силы, и ему требуется компенсация.

Именно поэтому многие люди, чтобы не платить на скачивание музыки пользуются сторонними ресурсами. Но тут есть несколько опасностей, которые важно предусмотреть.

Возможные риски

Самым распространенным вариантом опасности при скачивании музыки на сторонних ресурсах является получение компьютерных вирусов. Нередко мошенниками намерено скидываются файлы, которые повреждают данные, а иногда и похищается личная информация. Ведь согласитесь, многие из нас хранят в своих браузерах информацию о банковских картах и прочее. Кроме того, можно потерять все сохраненные пароли, производить спам-рассылку, или же выполнять какие-то действия, при этом вы даже не узнаете об этом.

Нередко бывает и такое, что пользователь попадает в список для рассылки сообщений-спама. Так, предлагается зарегистрироваться, чтобы скачать песню, а после всех действий ссылка оказывается битая, или вовсе неактивная. Вместо этого, вы внести свой адрес электронной почты в базу спамеров, и на него будут приходить многочисленные сообщения о различных услугах.

Может быть и появление рекламных объявлений. К примеру, при просмотре сайта постоянно появляется надоедливая реклама. Из всех описываемых ранее, это является самым безопасным вариантом, так как страницы можно просто заблокировать. При этом не поддавайтесь на заманчивое предложение об отправки сообщения для скачивания музыки, ведь выгоды в этом просто нет.

Чтобы предупредить такие и другие проблемы, стоит всегда пользоваться антивирусом со свежими базами. Кроме того, не стоит также проходить регистрацию на непроверенных порталах. Не стоит переходить по рекламным ссылкам и баннерам, а уж тем более принимать предложения об увеличении скорости загрузки материала.


  • Эффективное управление рекламой на радио

    Радиореклама имеет ряд несомненных преимуществ, за счет которых она не теряет своей актуальности, несмотря на постоянное обновление рынка рекламных технологий. Рекламодателю следует научиться грамотно распоряжаться ...


  • Влияние музыки на рабочий процесс

    Наверняка каждый человек хоть раз задавал себе вопрос о том, помогает ли музыкальное сопровождение в рабочем процессе, или напротив отвлекает. Быть может, вы думаете, что  на работе полезно и что это положительно ...


  • Особенности записи инструментальной музыки

    Ключевой момент при создании музыкального трека – это запись инструментальной музыки. Причем на нее может накладываться голос, или она может быть самостоятельной. То есть формат произведения не особенно играет значение. ...


  • Огни большого города: как LED экраны стали главным инструментом наружной рекламы

    LED экраны - это один из самых эффективных способов привлечения внимания к вашей марке. Эти яркие, цветные дисплеи используются везде - от небоскребов до спортивных стадионов и автомагистралей. На сегодняшний день ...


  • Где можно скачать новинки популярной музыки

    Музыка, как известно, играет большую роль в жизни человека и у каждого из нас есть любимые исполнители и группы. Многие еще помнят те времена, когда музыку записывали исключительно на грампластинки, ну и «крутили» по ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика