Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Общество »  

Обучение в Канаде - доступно, интересно, престижно!

15161586145036893 300x200 Обучение в Канаде   доступно, интересно, престижно!

Всегда считалось престижным получение высшего образования за границей. Сегодня учеба в Канаде доступна и Вам. Страна открыта для иностранцев, местные жители очень приветливы и всегда готовы помочь приезжим гостям. Канада входит в число самых образованных стран мира. В сферу образования вкладываются огромные средства.

Так чем же привлекает обучение в Канаде? Выделим некоторые преимущества образовательной системы страны:

  • Современные общежития с комфортабельными условиями проживания и развитой инфраструктурой. Большие спортивные комплексы.
  • Оплачиваемая практика в статусных компаниях.
  • Выпускников канадских университетов принимают в престижные компании без опыта работы.
  • Малые группы студентов, большое количество преподавателей. Такой подход к обучению дает возможность уделять больше времени каждому студенту.
  • Правительство активно поддерживает иностранных студентов, это делает возможным обучение в Канаде для русских. Мало того, студентам предоставляются высокооплачиваемые рабочие места.
  • Бесплатная медицина и специальные медицинские центры для студентов.
  • Для поступления иностранцам нужно сдать только тест на знание английского языка.
  • Наличие канадского диплома дает возможность получить гражданство в этой стране. Потому большая часть русских студентов остается в Канаде на ПМЖ.
  • Успехи в обучении поощряются стипендиями и грантами, в некоторых случаях они могут покрыть полную стоимость обучения.

Для поступления абитуриентам требуется подготовить большое количество документов. В первую очередь следует начать с резидентной визы, ведь в случае ее отсутствия все остальные документы не имеют никакого смысла. Все документы должны быть переведены в бюро переводов и заверены у нотариуса.

Если у вас появилось желание пройти обучение в Канаде, но вы еще сомневаетесь, то вас всегда проконсультируют в компании Infostudy. Опытные специалисты подскажут наиболее приемлемый вариант в зависимости от конкретных пожеланий. Сотрудники не берут денег за консультацию, потому что их деятельность оплачивается учебные заведениями в Канаде. Компания уже давно сотрудничает практически со всеми популярными университетами, школами, колледжами и летними лагерями в Канаде. Более подробно можно познакомиться с информацией, а также оставить заявку вы можете на сайте http://infostudy-canada.com.


  • Англия, университет в Экстере

    – университет дающий возможность получить престижное высшее образование. Его выпускники высоко ценятся работодателями международных компаний по всему миру. Обучение там является отличным фундаментом для того, чтобы ...


  • Почему вам нужно поехать учиться в Европу?

    Образование – это очень и очень важно. Оно должно быть хорошим, по крайней мере, если вы хотите добиться успеха в жизни. Да, все мы знаем истории про тех, кто заработал огромные деньги, несмотря на отсутствие ...


  • Дистанционное образование. Преимущества возможности учиться онлайн

    Дистанционное обучение в последнее время стало очень популярным. Практически каждый слышал о возможность получить образование дистанционно или думает о ней. Такая форма образования имеет свои преимущества и недостатки, ...


  • Самая лучшая киношкола Америки

    Чтобы стать знаменитым кинорежиссером, необходимо сначала получить достойное образование. Америка является идеальным местом для этого - профильное образование поможет студенту стать высококлассным специалистом и ...


  • Пермский Финансово-экономический колледж - это высокий уровень образования!

    Вряд ли нужно кого-то убеждать в необходимости получения образования, поскольку это очевидно. Рассчитывать в наше время на получение престижной высокооплачиваемой работы при отсутствии хорошего образования не имеет ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика