Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Бьюти школа, предоставляющая курсы по косметологии

d0bad183d180d181 300x200 Бьюти школа, предоставляющая курсы по косметологииКосметология является популярным направлением обучения в технических колледжах и школах красоты. Получите необходимую информацию о косметологических программах и узнайте больше о занятиях в статье ниже. Сертификат по косметологии - это краткосрочный учебный курс, который посвящен предоставлению знаний в области косметических процедур и методов. Продолжительность курса может составлять от одного до трех месяцев в зависимости, где вы проходите обучение.

Основная информация

Косметологические программы обычно проводятся в школах красоты или в двухгодичных  общественных колледжах. Все государства требуют, чтобы косметологи получили лицензию перед практикой. Студенты, посещающие курсы косметологии, могут захотеть стать парикмахерами,   мастерами маникюра или эстетики, и программы будут включать практические возможности в  этих областях.

Вот список тем, которые обычно преподаются на курсах косметологии:

  1. Мастерство макияжа.
  2. Анатомия и физиология кожи.
  3. Расстройства кожи.
  4. Обеззараживание и контроль инфекций.
  5. Различные манипуляции с массажем.
  6. Анализ кожи.
  7. Уход за лицом и лечение.
  8. Косметология.
  9. Анализ волос и лечение.
  10. Маникюр и педикюр.

Во всех областях косметологии необходимо соблюдать правила гигиены и санитарии. Студенты  базового курса по технике безопасности и санитарии обучаются надлежащим методам  использования косметических средств. Навыки развиты в адекватной очистке инструментов и  обслуживании рабочих мест.  Перейдя по ссылке вы сможете посмотреть, что вы получите по окончанию курса.

Курс по уходу за волосами

Косметология включает в себя укладку волос и стрижку. На курсе по уходу за волосами студенты  учатся выполнять основные задачи по мытью волос, окрашиванию волос и уходу за кожей головы. Курс по уходу за волосами может быть разбит на базовые, промежуточные и продвинутые курсы. Дополнительные навыки, которые преподаются в этом курсе, могут включать укладку волос, стрижку, химическое лечение и массаж кожи головы.

Курс эстетики и удаления волос

Курс эстетики и удаления волос знакомит студентов с правильными методами удаления волос, а  иногда и массажа. Первая часть этого класса косметологии охватывает базовую терминологию и  инструменты, которые может использовать мастер. Затем развиваются навыки использования  воска, корррекция бровей, нанесения макияжа, окрашивания  бровей и общего ухода за кожей.

Курс по уходу за ногтями

Занятия по косметологии по уходу за ногтями охватывают основы маникюра и педикюра.  Студенты учатся массажировать руки и ноги и формировать ногти на руках и ногах клиента. Этот курс также может быть разбит на две части, одна часть сосредоточена на руках, а другая на ногах. Студенты практикуют применение парафиновых ванн, спа-педикюров и маникюров, горячих масел и обертываний для ног или рук.

Курс науки о коже

Студенты на уроке по коже изучают анализ кожи, надлежащие инструменты, используемые для  ухода за лицом, и косметику, доступную специально для лица. Студенты проходят практические  занятия по применению методов массажа, кондиционирования кожи, масок для кожи и  электрических процедур для лица.


  • Салон красоты использующий эко-продукты

    В современном бешеном темпе жизни, женщины всегда хотят выглядеть великолепно, но сделать это в домашних условиях трудно. Для того, чтобы всегда иметь привлекательный внешний вид вам стоит посетить один из салонов ...


  • Лидер в области парикмахерского искусства – профессиональная косметика Redken

    Если поинтересоваться у женщин, какой косметикой для волос они пользуются, многие наверняка ответят, что Redken. Это один из самых известных косметических брендов и лидер в области парикмахерского искусства. Его ...


  • Профессиональная косметика: улучшите уход за собой

    Косметика веками использовалась для улучшения красоты и ухода за собой. С появлением современных технологий косметическая промышленность переживает бум, предлагая широкий ассортимент продуктов для ухода за кожей, ...


  • Непослушные кудряшки и правильный уход за ними

    Для кого-то прямые локоны – мечта, для кого-то кудрявые пряди, но так или иначе любые волосы требуют особого ухода, это касается и кудряшек. В этой статье рассмотрим основные правила ухода за такими волосами. Первое ...


  • «Клиника Ренео»: медицина нового поколения

    Здоровье человека начинается кончиками ногтей и заканчивается кончиками волос. Так случается, что некоторые люди подвержены выпадению волос больше остальных. Но не стоит отчаиваться, ведь выход есть всегда. Идеальным ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика