Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Хобби »  

Ведьмак 3: лучшее из серии

maxresdefault11 300x168 Ведьмак 3: лучшее из серииС момента выхода последней игры по вселенной «Ведьмака» прошло уже три года, но она по-прежнему пользуется небывалым спросом. Как минимум, благодаря необъятному игровому миру. Именно поэтому, если вы новичок в этой вселенной, то наша статья для вас.

Особенности игры

Для начала стоит сказать, что в игре есть немало уровней. Каждый из них имеет свои особенности, но не бойтесь давать игре вызов. Так, в игре можно поиграть на таких сложностях:

  • «Только сюжет» - уровень довольно прост, поэтому если у вас есть навыки компьютерной игры, вам может даже стать скучно.
  • «Сюжет и бои» - несложный уровень, который поможет прокачаться даже не особо опытным игрокам.
  • «Боль и страдания» - вариант для опытных игроков, которым по сюжетной и дополнительной линиям играть неинтересно.
  • «На смерть» - уровень для самых опытных, самых отчаянных и самых безумных геймеров.

В этой версии есть интересная задумка – симуляция решений. Если вы играли во вторую часть, то эта функция для вас. В таком случае игра позволить уточнить некоторые поворотные моменты и даст возможность поностальгировать.

Помните, что вселенная третьей части просто необъятная, поэтому не спешите покидать локации сразу же после того, как выполнили задание. На всех локациях есть дополнительные задания, которые могут повлиять на сам сюжет. Не рекомендуем спешить покидать локации еще по той причине, что механизм игры не допускает возвращение в локацию, поэтому вы можете пропустить что-то интересное. Некоторые игроки считают, что в третьей части игровая карта получилась немного странной в использовании. Дело в том, что, несмотря на масштабы игрового пространства, обращаться можно далеко не к каждым предметам, растениям, деревьям и прочим атрибутам фантазийного мира.

Самое главное, что нужно помнить, играя в третью часть, это постепенная, медитативная игра. Несмотря на то, что это экшен, рекомендуем игру «пробовать на вкус». Дело в том, что разработчики подготовили игрокам просто не вероятную сюжетную линию, которая заставляет многих проходить игру заново и заново. Кстати, небольшой совет: при выборе ведьм будьте максимально внимательны, так как именно в этот момент игра начинает вас кидать по всей вселенной.

Где скачать

Теперь поговорим о том, как достать игру, которая покорила уже столько геймеров. Конечно, проще ее купить, но если у вас нет желания тратить деньги, то воспользуйтесь традиционным способом – торрентом. Даем работающую ссылку https://torrentigruha.ru/open-world-games/3271-the-witcher-3-wild-hunt.html. Скачивать и устанавливать игры на этом ресурсе очень просто. Скачиваем торрент-файл и открываем его в торренте. Ждем загрузку. После того, как торрент загрузился, открываем папку с файлами, там будет загрузочное приложение, открываем и его. Установка запускается самостоятельно. Вам останется только немного подождать и наслаждаться.


  • Бесполезный, но забавный сайт, который скрасит ваш досуг

    Очень часто после тяжелого рабочего дня возникает желание просто отдохнуть, поиграв в какую-то «залипающую» игру. Одним словом, хочется просто смотреть на экран и ничего не делать. Таких игр, к счастью, современный ...


  • Игра Minecraft

    О игре Minecraft. Компьютерные игры - это большое удовольствие для людей всех возрастов. В интернете мы можем найти много игровых предложений как для онлайн, так и для одиночных игр. Мы можем играть как с помощью ...


  • Кейсы WOT: играй и выигрывай призы

    Современные россияне очень часто играют в культовую онлайн-игру "World of Tanks". Их просто поражает та ширина функционала этой игры, возможность общаться с единомышленниками, весело проводить время, совершенствовать ...


  • Покупка ключей для популярных игр

    Компьютерные игры очень разнообразны, своеобразны, что, собственно, и привлекает к ним миллионов геймеров со всех уголков мира. Однако, далеко не во всех странах граждане могут позволить себе покупку дорогостоящей ...


  • Нарды: что нужно знать

    Нарды представляют собой древнюю настольную игру, истоки которой уходят в глубокую древность. Историки утверждают, что игра появилась в древневосточных цивилизациях. Точная дата появления этой настольной игры не ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика