Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Отдых и развлечения »  

Русское Радио - любимое радио!

85 300x300 Русское Радио   любимое радио!Радио – один из популярных способов слушать фоновую музыку и радио-спектакли и передачи. На данный момент самой популярной радиостанцией является Русское Радио, которое было основано еще в 1995 году. Русское Радио слушать онлайн бесплатно является отличной возможностью слушать любимый радиоэфир в любое время, имея доступ к интернету.

Основные программы

За время существования радиостанции в ее эфире звучало много радиопередач, которые стали любимыми для большей части радиослушателей. Современные программы не менее популярны.

Будильник на Русском – утреннее шоу, во время которого за уютным утренним кофе ведущие проводят интервью с интересными гостями. Приятная и энергичная музыка заряжает слушателей бодростью и хорошим настроением на весь день.

Стол заявок – легендарная программа, которая осуществляет музыкальные заказы от слушателей. Это отличный вариант, если вы захотели сделать приятный сюрприз близким, поздравить с праздником. О вашем празднике узнает вся страна, а вы сможете послушать любимую композицию.

Золотой граммофон – уникальная радиопередача, ведущими которой являются известный Ольга Цыбульская и Никита Добрынин. На основе зрительских симпатий формируется музыкальный рейтинг. Пользователи имеют возможность проголосовать за любимого исполнителя на официальном сайте радио. В этой программе звучат только лучшие хиты современности.

Все о любви с Ириной Билык – передача, которая не требует особых представлений. Российская эстрадная звезда делится с радиослушателями всеми тонкостями такого уникального чувства, как любовь. Если хотите узнать, что подарить своей второй половинке, как выразить свои чувства, куда пойти на первое свидание, слушайте радио онлайн.

Где слушать

Все больше людей включает радио во время готовки, уборки, в машине или во время занятий спорта. Радио можно слушать всегда и везде, главное только захотеть. Однако, современные смартфоны в отличие от старых моделей, уже не имеют функции радиоэфира, поэтому пользователям приходится искать новые, альтернативные, решения. Одним из них является ресурс slushat-radio.com, на котором есть целая коллекция современных радиостанций. На сайте есть возможность слушать радио онлайн, бесплатно и без регистрации. Для этого достаточно зайти на сайт и выбрать вашу любимую станцию. Не нужно скачивать дополнительные приложения, модули или расширения в браузер. Приятный интерфейс и удобный поиск позволит вам в считанные минуты включить любимое радио. Заряжайтесь с утра бодростью и хорошим настроением, слушая любимое утреннее шоу на Русском Радио. Помните: все будет хорошо!


  • Почему стоит слушать радио онлайн?

    Вопросом, для чего нужно онлайн-радио, задаются не многие. В между тем все больше людей предпочитают слушать любимую частоту именно онлайн. Преимущества онлайн-радио Объяснений этому несколько, но самое главное – ...


  • Преимущества интернет-радио

    Если вы спросите обычного человека, что для него значит «радио», они могут рассказать вам о своем пластиковом кухонном радио, которое они оставляют на заднем плане во время приготовления завтрака или  о встроенном ...


  • Удивительные возможности онлайн-радио

    Интернет изменил то, как мы живем и работаем сегодня. Это отличный инструмент для получения информации по любой теме. Развитие онлайн-технологий позволило нам смотреть наши любимые фильмы или слушать музыку онлайн, ...


  • Выбираем радио для кухни - что стоит учитывать при покупке?

    Вам нравится слушать музыку во время приготовления еды? Покупка радиоприемников на кухню в этом случае для вас - отличная идея. Небольшое практичное устройство обеспечит вам постоянный доступ к музыке, новостям и ...


  • Преимущества онлайн радио

    Социологический опрос предоставляет возможность получения большого количества весьма полезных и интересных данных. Так, к примеру, если верить результатам последних исследований, то большое количество столичных жителей ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика