Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Как влияют отзывы клиентов на продажи и репутацию компании

21 300x215 Как влияют отзывы клиентов на продажи и репутацию компанииДостаточно много вопросов возникает при желании размещения отзывов на сайте или сторонних ресурсах. Так, многие руководители компании задумываются о том, насколько они важны, и как это скажется в будущем. Экспертами порталов товаров и обслуживания было определено влияние отзывов о компаниях на их продажах и конверсия, при этом проведя уникальные исследования для отечественного рынка.

Для этого отобрали более 400 заказов товаров из разных категорий. Как показывают итоги исследования, то влияние напрямую будет зависеть от того, сколько отзывов, на вероятность приобретения, одной рекомендации на численность посещения и заказа, насколько поддерживается посещаемость , а также зависимость от того, сколько было куплено товаров по данным рекомендациям и реакции организации.

Реальные отзывы о компаниях можно найти на сайте http://allaboutall.biz/. Вся информация собрана с различных открытых источников. Благодаря им вы сможете узнать все самое интересное и полезное, делая правильный выбор компании.

Что и как влияет

В ходе исследований экспертами также было выяснено, что не только положительные, но и отрицательные рекомендации помогают в продажах компании. Так, к примеру, любого типа опубликованный отзыв с оперативными ответами от компании помогает увеличить численность приобретений в 3 раза.

Есть один интересный факт. Всем известно, что наибольшей вероятностью покупки можно ждать компании, которая имеет преимущественное количество хороших рекомендаций. Однако, как показывает исследование, то если 100% положительных отзывов, то покупатель задумывается о целесообразности обращения, так как они могут быть фальшивыми. Таким образом значительно снижается вероятность приобретения. Поэтому специалистами в торговле рекомендуется постоянная и внимательная работа с отзывами, в особенности отрицательными, так как это позволяет превратить недовольного клиента в приверженного покупателя. Немаловажное воздействие на то, чтобы принять решение о приобретении будет зависеть от негативного отзыва, на который был дан ответ компании при предоставлении решений проблем покупателей.

Наряду со всем вышесказанным, стоит сказать, что хорошо влияют на продажи отзывы, где указаны конкретные преимущества и недостатки, информация и детали заказа, в меру эмоциональные и грамотно написанные отзывы, а также негативные рекомендации с качественными ответами от компании.

Таким образом, как показывают результаты исследования, в компании, где более 50 отзывов в 3,5 раза чаще делается заказ услуги или товара, чем в аналогичном месте, с теми же рекомендациями, но при меньшем количестве.


  • Как работают с отзывами в интернете

    Преимущественно людьми оставляется отзыв, если что-то пошло не так. К примеру, платье не подошло, ноутбук несколько шумит, в ботинках всего несколько дней отходили, фильмы скучные, то есть что-то пошло не так, а эмоции ...


  • Как отличить реальные отзывы от фальшивых

    Мало кто задается вопросом, откуда появляется такое количество отзывов о разных продуктах, если никто из ваших знакомых не пишет об этом в Всемирной паутине. И  где берут такое количество положительных отзывов? ...


  • Отзывы о компаниях: что нужно знать

    Вне зависимости от того, какие услуги могут понадобиться, перед человеком возникает вопрос о том, как правильно выбрать компанию. В редких неконкурентных отраслях выбирать не приходится, но в большинстве случаев все же ...


  • Отзывы о различных автосалонах и их польза

    Приобретение нового автомобиля - задача волнительная и ответственная. Конечно, каждого обрадует возможность покупки транспортного средства. Но для начала необходимо найти не только выгодное предложение, но и хороший ...


  • Малоизвестные факты об отзывах

    В течение всей жизни человек принимает какое-либо решение. И нередко при выборе какого-то места для посещения, подбора одежды, бренда, люди начинают задумываться об отзывах – мнениях клиентов, которые однажды уже ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика