Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Общество »  

Знания – основа успеха в любом деле

1d5524369acc0869c2f373ce64491aec 300x168 Знания – основа успеха в любом деле

Мы живем в мире, где у каждого человека есть возможность стать практически кем угодно. Мечтаете профессионально заниматься дизайном интерьеров или, например, стать популярным блогером? Все находится исключительно в ваших руках. Надо только выбрать направления и приложить усилия. Да, успех приходит ни ко всем и не сразу, но это не повод сидеть на месте и ждать милостей от судьбы.

Сейчас же хочется поговорить о характерной черте всех людей, добившихся успеха в каком-либо деле. Речь о знаниях. Они являются фундаментом для дальнейших достижений, а также позволяют выделиться на фоне конкурентов, которые у вас обязательно будут.

Но, не волнуйтесь, вовсе не обязательно оплачивать учебу в одном из элитных вузов (тем более что некоторым профессиям там до сих пор не учат) или искать себе наставника. У вас есть доступ к интернету, а значит, и к огромному количеству информации. Остается только использовать этот факт в своих интересах.

Зайдите на сайт SHAREWOOD.BIZ, где представлена масса по-настоящему интересного, полезного и, главное, бесплатного контента. Все это имеет смысл применять в процессе обучения. Поверьте, самообразование действительно работает. Надо только по-настоящему усердно трудиться и постоянно осваивать что-то новое.

А вот несколько универсальных рекомендаций:

  • Грамотно выбирайте контент. Очень важно, чтобы все бесплатные курсы, вебинары, уроки, тренинги, строго соответствовали сфере, в которой вы хотите работать. Не распыляйтесь, пытаясь узнать все обо всем – это плохая идея. Вместо этого лучше сконцентрироваться на какой-то определенной теме и постараться изучить ее максимально подробно.
  • Учитесь каждый день. Мы очень легко находим себе отговорки. Работа, плохая погода, отсутствие подходящего настроения – все это и многое другое порой отвлекает от самообразования. Научитесь бороться с ленью, и направьте всю имеющуюся энергию на получение новых знаний.
  • Применяйте полученную информацию на практике. Портал sharewood и другие источники, дают лишь начальную базу. Если вы хотите стать профессионалом в какой-либо сфере, все полученные знания придется научиться использовать. Подумайте, как это лучше сделать и переходите к реальным действиям.

Вот и все, о чем нужно знать прямо сейчас. Остальное зависит исключительно от вас. Не бойтесь попробовать что-то новое и следуйте за своей мечтой. Начать придется с малого, но вы заметите реальный прогресс уже спустя пару месяцев. После этого можно всерьез задуматься о поиске работы, где вы будете применять приобретенные знания и навыки, или даже об открытии собственного бизнеса. Главное, не прекращать учиться и в дальнейшем. Лучше всего делать это всю жизнь.

Удачи!


  • Как справиться с неудачей в бизнесе?

    Иногда кажется, что в нашем бизнесе все «застегнуто до последней кнопки», что все действия, которые мы совершили, были продуманы и просчитаны, что сделанное вложение окупится. Мы стараемся, но все идет не так, как ...


  • Полезные советы от мастеров в своём деле

    Ежедневно девушка пользуется косметикой, пусть она не делает полноценный макияж, но всё же она делает повседневный, который тоже имеет свои нюансы, в конце-концов она делает структурирование лица, а это уже можно ...


  • Каперы – можно ли им доверять?

    Со ставками на спорт знакомы практически все болельщики. Кто-то делает их исключительно ради забавы, а кто-то рассматривает ставки в качестве источника дохода. Относитесь ко второй категории? Тогда для вас есть две ...


  • Камин – залог уюта в любом жилище

    В нашей стране было не принято строить камины. Вместо них предпочитали использовать русские печи, которые можно было использовать еще и для приготовления пищи. Но теперь, когда появись газовые плиты и варочные ...


  • Регистрация в Faberlic и путь к карьере в мире красоты и успеха

    В наше время, когда индустрия красоты и саморазвития достигла невероятных высот, многие мечтают не только выглядеть прекрасно, но и создать успешное дело в этой области. Faberlic - одна из компаний, которая ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика