Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Строительство и недвижимость »  

Слэбы из керамики Ламинам 1000х3000 мм

statuario 2 300x225 Слэбы из керамики Ламинам 1000х3000 ммНа сегодняшний день в сфере строительства и дизайна известно значительное количество отделочных покрытий с разными свойствами и разной степенью прочности. В зависимости от того, для каких целей предназначено покрытие, используются как натуральные, таки искуственные материалы. За последние 15 лет особую популярность приобрёл керамогранит, т.к. он при желании заказчика имитирует камень, дерево, ткань, обладая при этом высокой износостойкостью, в чём превосходит даже гранит.
Изначально такая плитка задумывалась для покрытия пола в общественных местах или на предприятиях. Поэтому вопрос дизайна плитки стоял не столь остро. Размеры стандартные 15*15, 30*30 см.

Преимущества керамогранита, благодаря технологиям его производства:

  • стойкость к ударам
  • стойкость к изгибам
  • стойкость к высоким/низким температурам, а также их перепадам
  • стойкость к химическому воздействию
  • стойкость к воздействию влаги

Инновационное производство компании Laminam https://masterproff.ru/keramogranit/laminam предлагает керамогранитные изделия до 3 м в длину и 1 м в ширину, 3мм толщиной для покрытия стен, потолков, комнатной мебели, стола ресепш, кухонного стола и т.д. Та же плита, но усиленная сеткой из стекловолокна на задней поверхности используется для покрытия пола с низкой проходимостью. Пол с высокой проходимотью покрывается слэбами из керамики толщиной 5,6 мм.

Плиты Laminam кладутся как и прочие на бетонную стяжку, дерево, кирпич. Отличие в том, что весит плита 7,8 кг/м2. Это позволяет выполнять покрытие также на гипсокартон, который не выдерживает веса стандратного керамогранита.

Уже привычными для керамогранита за последние годы является укладка вразбежку, диагональная, ковром. Благодаря наличию армирующей сетки Laminam покрывают и закруглённые поверхности, что можно выполнить, разрерав плиту, но не касаясь стекловолокна. Ручным стеклорезом можно получить из плиты изогнутые части и ещё более изогнуть при использовании.

На сайте можно видеть эксперименты, которые компания проводила с помощью профессиональных поваров - использование кухонной поверхности Laminam для нарезки, для использования фломбера (кулинарная газовая горелка), поверхность не позволяла продуктам скользить, выдержала кипяток, соскабливание остатков теста кухонным тесаком и в завершение была использована для сервировки, так как имела прекрасный эстетический вид.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика