Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Отдых и развлечения »  

Мальта: что нужно туристу

d0b2d0b8d0b4 d0bdd0b0 d181d182d0b0d180d183d18e d0b2d0b0d0bbd0bbd0b5d182d182d183 300x199 Мальта: что нужно туристуМальта – красивейшая страна на евразийском континенте. Она сочетает в себе средиземноморскую и европейскую культуру, что в результате привлекает туристов невероятной атмосферой, памятниками, многообразием активного отдыха и местными блюдами.

Когда ехать

Отправляясь на Мальту, нужно понимать, что, по сути, все зависит от ваших интересов. Конечно, лето – это сезон пляжа и дайвинга. Осень – время экологического туризма и возможность лучше узнать все природные достопримечательности. Зимой не покупаешься, поэтому отличным вариантом будут экскурсии и поездки по стране. А вот весна, обычно считается, несезонным временем года, хотя именно в это время тут можно увидеть все оздоровительные и образовательные возможности страны.

Как оформить визу

Оформить визу можно без труда, обратившись в МФЦ Визовый Центр, который подготовит все официально и максимально сжатые фото. Для этого вам потребуется паспорт, загранпарспорт и фотография, которую можно сделать прямо на месте. Стоит обратить внимание, что для детей, семей и пенсионеров в центре действуют постоянные скидки. Есть также несколько вариантов услуг:

  • Базовый. Специалисты проверяют ваш пакет документов, помогают оформлять анкету и записывают в консульство на самое ближайшее время.
  • Полный. Если вы раньше не сдавали отпечатки пальцев, то это единственное, что вам придется сделать. Остальное центр берет на себя.
  • Без личного присутствия. Виза оформляется «под ключ», так как центр сам подготавливает все документы и даже доставляет вам домой.

Что посмотреть

Нельзя упустить возможности посмотреть самые древнейшие архитектурные памятки всего человечества. Считается, что святилище Хал–Сафлиени сооружено намного раньше, чем египетские пирамиды и храмы цивилизации Майя. Кстати, святилище охраняется ЮНЕСКО, так как оно почти полностью сохранило свое первоначальное строение. Помимо него, есть также большое количество мегалитических храмов, которые стоит посетить, если вы оказались на Мальте в зимнее время.

На Мальте кстати расположен второй центр древнейшего рыцарского ордена с одноименным названием, который находится в форте Сант-Анджело. Форт относят к постройкам Римской Империи, поэтому сам по себе является культурно-историческим памятником. Для ценителей сакральной архитектуры Мальта может предложить многообразие церквей, соборов и крипт.

Что стоит попробовать

Помимо невероятного культурно-исторического центра, Мальта по праву считается столицей дайвинга. Чистое море, красивый подводный мир и услуги профессионалов – все, что необходимо для получения новых эмоций.

Кстати, благодаря древнейшей истории, на Мальте развился необычный туризм – охота за приведениями. Поэтому, если вы являетесь любителем мистики и потустороннего мира, стоит попробовать. Вы точно получите море новых впечатлений.


  • Как можно быстро оформить Шенгенскую визу

    Благодаря достижениям науки и техники и созданию быстроходных транспортных средств, современный человек может путешествовать по всему миру, причем преодолевать огромные расстояния достаточно быстро. Но с тех пор как ...


  • Лучшие камины от профессионалов «Центр печей и каминов»

    Сегодня достаточно большой популярностью пользуются банные печи и камины. Причем их устанавливают не только в частных домах, но и в квартирах. И чтобы найти оптимальное решение для отопления дачи, загородного дома, и ...


  • А что вы знаете про итальянский джаз?

    Несмотря на то, что джаз фактически привезли в Новый Свет выходцы из Африки, ритмичная и живая музыка буквально охватила все страны и континенты. Даже Европа, которая больше тяготела к французскому шансону и британскому ...


  • Перевод документов и изучение чешского языка

    В наше время нередко приходиться сталкиваться с тем, что появляется необходимость в переводе определённых документов и справок с одного языка на другой. К примеру, в последние годы всё более востребованным считается ...


  • Пребывание российских граждан в Египте: правила въезда и выезда

    Если вы когда-нибудь самостоятельно занимались сбором документов для открытия визы в ту или иную страну, тогда наверняка сталкивались с множеством трудностей, связанных с заполнением анкет, бронированием даты для ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика