Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Хобби »  

Marvel’s Spider-Man – один из лучших эксклюзивов для PS 4

spiderman 300x201 Marvels Spider Man – один из лучших эксклюзивов для PS 4

Игровая приставка Play Station 4 на данный момент является самой актуальной консолью от компании Sony. Ходят слухи о том, что следующую по счету приставку должны анонсировать в конце 2019-го года. Но даже если это действительно произойдет, ее релиз состоится только в 2020 году и, вполне возможно, только во второй его половине.

Следовательно, если вы еще не обзавелись PS4, имеет смысл исправить это недоразумение уже в ближайшее время. Сомневаетесь в целесообразности приобретения консоли? Тогда обязательно обратите внимание на игру Marvel's Spider-Man. Она посвящена приключением Человека Паука и является эксклюзивом для PS4.

Да-да, вы не ослышались, одна-единственная игра действительно может стать поводом для покупки игровой приставки. Это один из тех эксклюзивов, в который должен поиграть каждый. Не случайно ведь в магазинах появились комплекты playstation 4 человек паук, пользующиеся заслуженной популярностью.

Что касается достоинств Marvel's Spider-Man, то здесь в первую очередь нужно отметить:

  • Шикарную графику. Создатели игры выжали максимум из консольного «железа». Мир выглядит по-настоящему живым. Действие, кстати, происходит в Нью-Йорке и если вы бывали в этом городе или хотя бы видели его в кино/на фото, то без проблем узнаете целые районы. Отдельно нужно отметить плавную анимацию и освещение, позволяющие полностью погрузиться в мир Marvel's Spider-Man.
  • Увлекательный геймплей. Перед нами экшен от третьего лица. Казалось бы, механика геймплея должна быть весьма стандартной, но разработчикам удалось добавить несколько по-настоящему интересных фишек. Например, легендарные полеты на паутине понятны на интуитивном уровне, а боевая система предлагает множество приемов. Таким образом, играть не надоедает даже спустя несколько часов после того, как вы начали прохождение.
  • Проработанный сюжет. Смотрели все фильмы о Человеке Пауке и читали комиксы? Не волнуйтесь, играть в Marvel's Spider-Man все равно будет интересно. Сюжет написан с нуля и не повторяет какие-либо из фигурировавших ранее событий. При этом вы встретите множество знакомых персонажей, начиная от Доктора Осьминога и заканчивая Носорогом.
  • Адекватную стоимость. У вас уже есть PS 4, но нет Marvel's Spider-Man? Тогда самое время вспомнить о том, что цена на эту игру значительно снизилась и составляет примерно 50-70% от первоначальной стоимости. Воспользуйтесь этим, если хотите получить максимальную выгоду. Жалеть о потраченных деньгах точно не придется.

Подводя итоги, хочется отметить, что Marvel's Spider-Man – это наряду с Red Dead Redemption 2 один из главных эксклюзивов для PS 4. Пропускать данный проект будет самым настоящим преступлением.

Удачи!



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика