Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Музкальный киножанр. 4 лучших фильма

280x178 2 300x190 Музкальный киножанр. 4 лучших фильмаМузыкальный жанр в кино сегодня не является особо популярным. Фильм мотивам рок или джаз-музыкантов, истории успеха, мюзиклы – большая редкость. Может быть у Голливуда просто закончились истории?

Ниже мы расскажем про 4 действительно интересных “музыкальных” фильма.

Рэй

Этот фильм-биография повествует о жизни талантливейшего человека, американского композитора, пианиста и певца Рэя Чарльза. С самого детства Рэя постиг недуг - слепота, и лишь мать, которая не только из последних сил пыталась обеспечить его необходимым, но и научить его жить со своим недугом и выживать, несмотря на свою слепоту, была его опорой. В этом фильме можно увидеть постепенное восхождение этой невероятной звезды джазза, который добился признания общественности, несмотря на все препятствия, и совершил настоящий переворот в музыке.

Это кино и другие Фильмы 2019 вы можете смотреть на сайте kinobos.net.

Генсбур. Любовь хулигана

Фильм «Генсбур. Любовь хулигана» расскажет своим зрителям о легендарном поэте, а также певце Серже Генсбуре. По настоянию бывшей супруги поэта – Джейн Биркин – режиссер этой биографической киноленты обозначил ее жанр как фантазийную сказку. Объясняется это тем, что в сюжетной линии немалое время отдано художественному вымыслу.

Генсбур был известен широкой публике не только как человек творческий. Он прослыл и как хулиган, и как ловелас. В его объятиях побывали десятки самых красивых француженок 60-80-х годов – от его симпатичной жены до неприступной Бриджит Бардо. С каждой из красавиц мужчина записал альбом.

Суперзвезда: История Карен Карпентер

Расскажет о стремительном взлете певицы и о ее страшной гибели. Юная девочка открыла в себе удивительный голос – как говорится, один на миллион. Прошло несколько лет, наша героиня мечтает стать ударницей в каком-нибудь коллективе. Карен – вокалистка группы «The Carpenters». Эта женщина стала известна как первый человек, который умер от анорексии, и это является для создателей кинокартины куда более важным, чем музыкальная карьера, поскольку после просмотра хотя бы одна девушка задумается, так ли уж страшны лишние килограммы.

В двадцати футах от того, чтобы стать звездой

Рассказывает о безымянных бэк-вокалистах, которые выступают на одной сцене с самыми известными мировыми звездами эстрады. Всемирная узнаваемость их голосов не играет никакой роли, поэтому они совершенно непопулярны – у таких певцов не берут автографы, они абсолютно неинтересны для папарацци, у них нет миллионных личных счетов и роскошных домов.

В ленте демонстрируется, какое большое влияние имеют бэк-вокалисты на музыкальных звезд. Немного грустный рассказ повествует зрителю о необходимости такой неблагодарной профессии, обязательными спутниками которой являются конфликты в личной жизни.


  • Лучшие фильмы о супергероях последних лет

    Многие люди любят смотреть фильмы про супергероев. В свое время были популярны Супермен, а также Человек-Паук. Конечно, были технологические ограничения, которые не позволяли показывать героев так, как мы себе ...


  • Песни о деньгах и постоянном желании иметь их больше

    Что можно рассказать про деньги? Они заставляют мир вращаться, они стали корнем всего зла, они не могут купить вам любовь. А сколько на каждого из нас по нашему желанию или против нашей воли! Вместе с экспертами с ...


  • 10 лучших саундтреков к фильмам

    Сопровождение музыки к фильму либо какому-нибудь мюзиклу - это саундтрек. Если фильм получился не очень хороший, то улучшить его можно очень хорошим саундтреком. В этой статье мы представим вам лучшие песни из фильмов. ...


  • Девять номинантов на Оскар, которые были дисквалифицированны и сняты с голосования

    В истории вручения Оскара бывали весьма интересные случаи, когда номинации отзывались или претенденты подвергались дисквалификации. Итак, девять из таких случаев, которые касались весьма известных кинокартин. 1. Цирк ...


  • Земля будущего смотреть онлайн

    Новый фантастический онлайн фильм «Земля будущего» 2015 года расскажет об изобретательном ученом из другого мира и девушке, которая находит таинственный амулет. Главные герои переместятся во времени и пространстве, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика