Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Онлайн-библиотека – кладезь полезной информации

1516810438 1600x1200 resize up fotolia 19418375 l1 300x200 Онлайн библиотека – кладезь полезной информации

Были времена, когда получить ответ на какой-либо вопрос можно было исключительно в библиотеке. В читальных залах тогда было очень многолюдно, ведь их посещали все, начиная от школьников и заканчивая пенсионерами. Но с развитием технологий, людям стали доступны компьютеры и мобильные устройства с доступом к интернету. Это позволяет искать любую информацию в кратчайшие сроки, не покидая пределов своего дома.

Хотите читать анекдоты бесплатно и книги в одном месте? Тогда самое время присмотреться к сайтом, которые представляют собой онлайн-библиотеку. Их сейчас появилось достаточно много, но если говорить о конкретных вариантах, хочется выделить im-reader.com, где вас ждут:

  • Дружелюбный интерфейс. Пользоваться сайтом действительно удобно, причем не только с помощью компьютера, но и используя мобильные устройства. Дизайн предельно лаконичен, а навигация понятна на интуитивном уровне. Отдельно следует отметить наличие поисковой строки, куда можно вбить любой запрос и сразу же получить результат. Если вы знаете название и/или автора книги, поиск занимает буквально несколько секунд.
  • Многообразие контента. Здесь можно читать любовные романы, фэнтези, поэзию и так далее. Речь идет о десятках жанров художественной и развлекательной литературы, учебниках, религиозных трудах, фольклоре. Список очень обширен, а общее количество книг исчисляется тысячами, причем для каждой из них есть описание, что позволяет принять решение о целесообразности чтения.
  • Регулярные обновления. Несмотря на то, что сайт и без того наполнен контентом, его создатели регулярно добавляют в каталог что-то новое. Происходит это практически каждый день. Таким образом, если вы захотите читать исторический любовный роман, релиз которого состоялся совсем недавно, найти его на сайте не составит труда.
  • Бесплатный доступ. Оплачивать не придется ни отдельно взятые произведения, не ежемесячную подписку. В этом плане сервис выгодно отличается как от обычных библиотек, так и от подавляющего большинства своих конкурентов. Можно также вспомнить расценки в книжных магазинах (речь будет идти о сотнях и даже тысячах рублей) и осознать, насколько выгоднее читать большинство произведений в режиме онлайн.

Вот и все, о чем следует знать прямо сейчас. Смело добавляйте портал im-reader.com в закладки своего браузера, чтобы посещать на постоянной основе. Вы определенно не будете разочарованы. Напротив, данная онлайн-библиотека готова предложить что-то интересное людям любого пола и возраста, вне зависимости от их интересов и сферы деятельности. Надо лишь воспользоваться этим и регулярно расширять свой кругозор, знакомясь с все новыми и новыми книгами.

Удачи!


  • Подбор подарочной книги для ребенка

    Книги - прекрасный подарок, но выбрать подходящую книгу бывает непросто. Нас, издателей детских книг, часто спрашивают совета по выбору книги для подарка на день рождения или праздник. Вот рекомендации о том, как ...


  • Электронные книги

    Современные электронные , значительным образом, упрощают нам жизнь. Ведь, теперь нет необходимости посещать библиотеки, проводить часы в читальном зале, чтобы насладиться чтением любимой книги. Сегодня, все на много ...


  • Чтение книг в 21 веке

    Доброй ночи, уважаемый читатель. Сегодня мы поговорим о том: почему книги у молодежи отошли не то, что на второй план и даже не на 20. По данным социологического опроса, книгу читает каждый 5 в большом городе, где ...


  • Как чтение книг и словарей влияет на нашу речь?

    Если вы один из (к сожалению) многих людей, у которых нет привычки регулярно читать книги, то в статье ниже мы докажем, что вы теряете довольно много! Регулярное чтение имеет множество преимуществ. Книги учат, ...


  • Чтение книг в режиме онлайн

    Двадцать первый век – время инновационных технологий и гаджетов. Но, несмотря на это, многие люди предпочитают проводить свой досуг не только у экранов телевизора, либо за компьютерной игрой, но также за чтением. Книги ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика